Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос тем, кто смотрел фильм "Гордость и предубеждение и зомби".

Надо ли читать роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение", чтобы лучше понять сюжет, или можно смело смотреть фильм?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Чтение романа просмотру фильма не помешает . Фильм отличный! Сколько бы он раз не появлялся на ТВ экране -можно всегда с большим удовольствием смотреть его повторно . Но это ведь как на вкус и цвет ...).

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .

Макс Янов 🇷🇺

Не смотрел, но считаю, что если фильм хороший - он должен быть самодостаточным.

Anastasia Anastasia

В оригинале зомби нет😁, так что сюжеты будут отличаться уже хотя бы этим😆

Anastasia Anastasia

Тогда Вам решать, хотите Вы узнать как было в первоисточнике, или оставьте всё как есть)

☀️ Леди Солнце ☀️

Надо именно прочесть, без этого не понять всю сущность сюжета

Белый Ворон

этот фильм вообще не надо смотреть

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну не смотри.

Белый Ворон

лажа

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Твой ответ, да.