Мишка На Юге)))

Поманите фильм- свой среди чужих)? Там Богатырёв с Лемке золото делят )??как бы вы поступили в той ситуации?

Ответы
Юлия По

Я ток концовку знаю, где музыка играет. А фильм не смотрела даже. Чет старые не катят....

Мишка На Юге)))

Может и так- он просто постоянно с ней общаться- а она его за глаза старым пердуном кричит)

Юлия По

Бас!!!! Давайте не будем порочить моего па и ма!!!!!

Мишка На Юге)))

Обоснуй)

Юлия По

Мало ли что она говорит за глаза. Мы это обсуждаем- ему будет неприятно, ей неловко. Согласны????

Мишка На Юге)))

Ну как-то- наверное ты права- все - не лезу)))

Владимир Безручко

Шилов ... убей ты его ! ... пойми дурак ...... .это золото нужно одному ! А не всем !

Людмила Козина ( Агеева )

Не держала,не знаю,а так не были богатыми,не фиг начинаеть!😍

Марина

А вот вам показательный пример, что значит поступать по чести...

Мишка На Юге)))

Кормить жидов- это не мое хобби

Марина

Не корми, кто тебя заставляет. Но воровство - в любом случае воровство. Отвечаешь за это золото - верни его на место. А там дальше не корми никого

Мишка На Юге)))

Воровство было в самом начале- отняли у богатых людей-

Линара Кадирова

Фильм -супер!!!!!! В той ситуации надо быть, а там посмотрели бы

Далеко Не Идеал...увы(

Я сюжет едва помню... Помню, что фильм хороший)

Анатолий Лапшин

По перейрал бы перед продажей.

Виктор Шумилов

Пока они делят забрал бы себе

Лариса

Они не знали, где Канары.)))

Мишка На Юге)))

Ты то Жаркова мелкими перебежками за кордон)))

Лариса

Зачем мне? Мне и здесь хорошо.

Мишка На Юге)))

Там золота нет - одна социалка и понты для идиотов)))

Лариса

Мне все равно,что там. Главное, что у меня лично. И вообще... Не можешь подняться до моего уровня, обязательно надо попытаться стащить меня до своего и втоптать? И вроде возвысился? ))))) Обычная практика ваших граждан.

Мишка На Юге)))

Каких граждан- кого Втоптать- изъясняйтесь челенораздельнл)))

Лариса

Может, еще документы выслать?)

Ле
Лена

Непомню этого момента))

Мишка На Юге)))

Привет сестричка)

Ле
Лена

Привет братишка)

Мишка На Юге)))

Пересмотри - красный фильм

Ле
Лена

Обязательно)

Во
Волк

сделал так же

Во
Волк

раз республика молодая взя бы для страны для её роста

Св
Света

себе фсе...

Александр Логвиненко

Не знаю.

Александр

никак