В2
Версия 2.0

Вопрос неожиданно возник... Если вам в районе 40, то жизнь уже закончилась? Если да, то интересно у кого? У тех кому 40? Или у тех кому за 20 и которые считают что тем кому 40 пора и на покой?

Ответы · страница 5
Татьяна

В 40 лет жизнь только начинается( "МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ"- фильм)

Алексей С

не знаю мне по факту 42,а так 18-20,я еще молодым фору кое в чем дам)

Галина Мазяркина

Жизнь продолжается в любом возрасте, живите и радуйтесь жизни.

Денис

Ага нам кому по сорок ещё и фору даём кому за двадцать ,зуб даю

Magomedov Salam

это время когда только начинаешь жить "относительно"спокойно

Ол
Ольга

Мне за 60 Жизнь бьет ключем.пришел ум ,пришла мудрость. да кайф.

Наталья Гришина

Да что вы? Она в любом возрасте жизнь.А жизнь - это продвижение

Се
Сергей

Вы, что с ума сошли 56 жизнь только начинается😍🌹🌹🌹

Се
Сергей

С наступающим🌹🌹🌹

Владимир Савин

Пока человек жив он должен жить полноценной жизнью....🙂

Иван Фокеев

Главное не переставать сексом заниматься а то точно на покой

Андрей Нюнько

Мне давно за 50, и жизнь продолжается. Покой нам только снится.

Владмир

У тех кому 40 - молодой возраст. Им хотя бы до среднего дожить.

Владмир

Ну да. Выбора то у них нет.

Виктор Тузлуков

как сказал один мне таксист,мне 50 и жизнь только начинается)

Алевтина Немерова

Мне 64- жизнь продолжается!!! И с каждым днем все интереснее!!!

В2
Версия 2.0

И пусть весь мир подождет)))))

Васильева Лиkия

В сорок лет происходят события ( у всех) и жизнь изменяется .

Васильева Лиkия

Да.Да. У всех.В той или иной мере.

Анатолий Филиппов

В 40 жизнь только начинается по крайней мере осмысленная)

В2
Версия 2.0

а под словом "вообще" что имеете в виду?

В2
Версия 2.0

ну работаю экономистом... а хобби... люблю читать

Анатолий Филиппов

учился на экономиста читать тоже люблю но опасаюсь ухожу в запой по чтению))

Анатолий Филиппов

по этому сейчас читаю редко)))

Светлана Петрова

жизнь только начинается, до 40 казалось, что она прошла...))

Григорий

не успеют оглянуться как сами получат 60-потом замолкнут

В2
Версия 2.0

Думаю, что они и в 40 замолкнут

Эвелина

бывают в сорок юными.и в двадцать глубокими стариками..

В2
Версия 2.0

согласна с вами🤝

Ленточка В Косе

40-еще молодость. Прекрасные годы для многих начинаний