Евгения Митяева

Что больше нравится? Жить в квартире в центре или в своем доме, но за городом?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

В частичке в городе. Общий двор. Соседи с которыми ты можешь общаться. Всегда есть тот

Андрей Заруба

Кто не откажется помочь условно бесплатно. Всегда можно договорится с РЭПом по поводу оплаты. Не надо искать специалиста по электрике или штукатурке. Помогут бесплатно по соседски. От центра недалеко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше жить за городом в современном доме со всеми удобствами и не далеко от города .

Б Алексеевич

ЖЗивём зимой в благоустройке, а всё лето на даче. С марта по середину октября

Сергей Щербаков

Привет Лично мне та загородом всваем доме 🌹😉✌️

Станислав

Уехал из центра на окраину и не жалею. Рядом водохранилище, свежий воздух.

Валентин Чуковский

я отдал квартиру брату ... живу за городом... но дом как квартира сделал)))))

Приходящий

Второе как-то предпочтительнее. Самое главное чтобы всё было доступно!

Сергей Семенов

За городом! Люблю такие места, где глушь, поближе к медведям!🖼

Александр Чупров

В глухой тайге на заимке, у берега реки, с собачкой ружьем и удочкой☺️

Сергей Карелин

Можно в городе и на селе жить . На неделе в городе Выходные на село .

Стоян Котев

я и так живу за городом....если хочеш приходи....00359890333762....я Стоян

Кошельков Александр Алегархович

живу в своем доме загородом .в городе тоже нравится.но надоело.

Александр Борисов

С деньгами можно и в гостинице, а с милым и в шалаше понравится

Иннокентий Щавровский

Жить в своём доме за городом, но иногда - в квартире в центре.

Иван Мелехин

И тат и так. Но последнее время больше нравится жить в доме.

Лора Тайм

Иметь квартиру в центре ,а жить в своем доме ...20км от города

Бедный Мойша.

В деревне. я как деревенский житель в городе не смогу жить.

Владимир Баранов

Я 50 лет прожил за городом сейчас живу в квартире и не жалею

Евгений Менщиков

Если не надо каждый день в город, на работу, то свой дом. 🙂

Александр Байгин

САМОЕ ЛУЧЩЕЕ, ЭТО НА БЕРЕГУ ВЕЧНО ТЕПЛОГО МОРЯ ПОД ЛОДКОЙ