Алексей Батогов

Когда человек отказывается от своих страстей, смиряет своё Я, он становится властелином самого себя. своего Я. Кто это сказал?

Ответы
Rafail Kanyukaev

да. неудача их постигла, но сбить просто самолет Путина не смогли бы, а вот пропажа Малазийского Боинга хотят спрятать концы в воду, есть основания утверждать что сбили на совместных учениях Американские и Таиландские военные, поэтому ничего не могут найти

Aleksandr Shernyshev

Уже масса доказательств что Боинг был сбит не с земли!!! только западу такая версия не выгодна поэтому она умалчивается. Может и не перепутали самолет, но не успел он взорваться как раздался всеобщий вой, что его сбила россия или новороссия!!!

Алексей Батогов

А потом заткнулись. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Aleksandr Shernyshev

shura157@yandex.ru пожалуйста если можно. если она не очень большая я её распечатаю...

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов.

Aleksandr Shernyshev

Щас проверю почту

Юрий Добронравов

Алексей, не стоит опережать события. Окончательные результаты расследования будут известны к концу года. Пока опубликованы предварительные результаты, но и они ничего хорошего России не сулят.

Юрий Добронравов

"...негодяев, убивающих детей." - это, как я понимаю, украинцев?. Но хочу открыть великую тайну, Вам недоступную - дети гибнут с обоих сторон. Просто вам не говорят о расстреле маршрутки под Волновахой, а говорят о расстреле троллейбуса в Донецке (потом очень тихо сообщают, что"негодяев" поймали и они оказались украинскими диверсантами, но почему-то гражданами России, ездившими по Донецку и стрелявшими, куда ни попадя. Кстати, мои родственники видели подобных стрелков у себя в Макеевке - так что, привожу свидетельства очевидцев из первых рук)). Даже сейчас, во время перемирия, в населенные пункты, находящиеся под контролем ВСУ, постоянно летят запрещенные крупнокалиберные снаряды боевиков. И там тоже гибнут люди, большей частью - мирные. А если учесть, что среди боевиков ЛуганДонии всего 15% уроженцев Донбасса, а остальное - абреки, наемники из России, "отпускники" и лица "без знаков различия", то кто же они такие - "негодяи, убивающие детей"? Хочу, кстати напомнить, что среди чеченских граждан, которых немало погибло во время самых настоящих войн, которые Россия вела на Кавказе (и ведет до сих пор) - тоже были дети. Как же так, Украине нельзя защищать свою территорию, а России можно? И убивать своих граждан - тоже?

Алексей Батогов

Украинские СМИ -- самые лживые в мире!

Юрий Добронравов

Это с вашей точки зрения. А я только вчера видел информацию о расследовании ВВС, которая опровергла факт гибели девочки на Донбассе в период перемирия, который "правдивые" российские СМИ на днях раздули до сенсации. У нас даже специальные передачи, разоблачающие российскую пропаганду выходят, практически еженедельно. Но у вас нет оппозиции и оппозиционной прессы, так что , можно молоть, что душе фюрера угодно. Например, то, что "Боинг" перевозил трупы. Плебс всему поверит. 😄

Алексей Батогов

Все СМИ лгут. Но украинские СМИ больше всех.

Юрий Добронравов

"Блажен, кто верует!" 😄

Константин Устинов

Это для Вас важно? Поищите в интернете. В нашей жизни мое мнение - властелин ВВ Путин и его сиамский близнец. Скажет встать раком и никакие страсти уже не понадобятся...

Алексей Батогов

Зачем искать? Я и так знаю. Будда

Константин Устинов

Не знаком

Алия

Если все укры-олигархи соберутся чтобы причинить плохое Путину, но на это не будет Божьего соизволения. То это просто возня муравьев...

Алексей Батогов

Надеюсь

Алия

Так и есть...

Игорь Козлов

Ужасно б не было = уже б наверняка коньяк наши пили в Вашингтоне = тварей давно пора на место поставить вместе с ВеликоБратанией!!!

Алексей Батогов

Не было бы Вашингтона

Игорь Козлов

ЯЯ = зер гут Вальднмар!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Их бин кайне Вольдемар. Их бин Алексей.

Алексей Батогов

Нихт шиссен! Из бин дойче официр.

Игорь Козлов

Хорош на этом мои познания неРУССКИХ языков закончились!!! - моё математика - была по крайней мере!!!

Соловьев Максим

Чтобы отказаться от страстей смирять себя не надо ,надо аюпросьо осознать..Сказал Конфуций ваше изречение.

Алексей Батогов

Будда

Соловьев Максим

Я читал у Конфуция,только немного по другому:если ты победишь себя ты выиграешь тысячи битв..Я не согласен не с Буддой не с Конфуцием..

Алексей Батогов

Конфуций был жуликом.

Соловьев Максим

Ну уж не мне оценки ставить кому либо ,но их идея с борьбой внутри себя не оправдывает ожидания..Покорив свое альтерэго человек должен всю жизнь(достаточно короткую) быть "Начеку" иначе альтерэго опять вылезет..Убив его вы убьете часть себя и ваша личность станет ушербной..Я живу по принципу: " найди гармонию внутри себя и окружающий Мир откроет тебе все нужные тебе двери"

Алексей Батогов

Он провозгласил китайцев главным народом земли, а всех остальных -- их рабами.

Соловьев Максим

Ну и что ? Моисей то же самое сделал и Римские императоры и Гитлер..Люди разные и идеи у них разные..

Алексей Батогов

Насчёт римских императоров сомневаюсь. Насчёт Гитлера точно знаю, что

Олег Каледжи

Ваши слова относительны. Сбили хотели и т.д.Самое ужасное это то что творят Укры-олигархи и Путин с людми.

Фе
Федор

кто сказал не ведаю.но чтобы стать своего я-это надо перестать любить жизнь во всех ее проявлениях.

Алексей Батогов

Будда

Фе
Федор

да конечно у меня были сомнения к сожалению.теперь буду знать уверенее

Станислав Щеглов

Какой-то богослов. Отказавшись от страстей человек обрекает себя на растительное существование.

Алексей Батогов

Будда. А вы не правы.

Станислав Щеглов

Каждому своё!

Геннадий Костарев

Не важно, кто сказал, важно, что это Справедливо сказано и подтверждается лишь самой жизнью..

Алексей Батогов

Будда

Людмила Луговая

не знаю, кто сказал, но он неправ, он становится не властелином , а закомплексованным ЧМО

Алексей Батогов

Это сказал будда. А Вы. красотулечка, на сей рах неправы.

Ефим Копелян

Козлятина, а вот прокуратура Нидерландов считает, что тот Боинг сбили путлерячие суки.

Владимир Снижко

было бы класно, если бы сепаратисты вместо мирных людей завалили террориста №1 в мире.

Владимир Снижко

точно про себя сказал.

Георгий Волков

"Уважаемый" Табаки, ты неграмотный хохлятский обыватель с надглоточным ганглием, вместо головного мозга, пишется-дебил. И под этим подразумевается-хохол.Если нет своих мозгов, поговори с кем-нибудь поумнее...

Владимир Снижко

слушай, поц, че ты прицепился?

Георгий Волков

Что, мразь, на факты ответить не можешь, переходим на личности???

Владимир Снижко

ты поц - а не личность.

Виктор

хотелка у них еще не выросла - там защита как у крейсера, и ответный залп - обсерутся

Алексей Батогов

Надеюсб

Алексей Шашков

вообще,преднамеренное убийство одного или сотни люде-ужасно.тем более по замыслу

Алексей Батогов

Точно

Инакенти Романбаев

трудно угадать кто вроде многие но видно это я всегда говорит жириновскии

Алексей Батогов

Будда. Но Жириновского я тоже уважаю, поскольку он убеждённый патриот.

Лада

Если б они все могли, тогда уже всех уничтожили, а мы были есть и будем.

Алексей Батогов

Точно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Лада

Спасибо вам, но меня политика и война интересует в очень маленьких дозах, у меня много других интересов, жизнь такая короткая.

Сергей Акимов

А вы (вместе с тем кто сказал) ) не путаете страсть и пошлость?

Сергей Акимов

Если бы.

Алексей Батогов

А пуркуа бы и па?

Сергей Акимов

Ну вы что. ..

Алексей Батогов

Это -- бремя мужчин. Здоровых мужчин. Большинство ведь -- и@потенты. Пили (особенно пиво), курили, мясо жрали. а сейчас и наркошей много. Вот и получилось, что по статистике брачных агентств на 12 женщин, желающих вступить в брак, приходится только один мужчина.

Сергей Акимов

Сами виноваты что мне пить бухать колоться хотелось пока они все девяностые 100 $ себе на лбу рисовали!

......!

Бля. ТЫ заебал своими тупыми вопросами, как базарная баба!