Иногда-Никогда

А вы, прежде чем найти свою царевну, многих перецеловали жаб???

Ответы
Александр Савич

А куда деваться?! Хочешь царевичем стать, то не только жаб придётся целовать... Вон царевич из питерской подворотни, на пути к царскому трону сколько дел накуролесил, что теперича Гаага будет разбираться до 36 года!... А там и 37 - 100-летний юбилей приснопамятного 37-года прошлого столетия и "ПОВТОРИТЬ"! в плешивую головушку может стукнуть!😆😂🥱😩🤷‍♂️

Леди Мила

А ты никогда не задумывалась, какое сомнительное счастье ей досталось? Жила себе спокойно в болоте, никого не трогала.. и тут Принц выдернул ее из привычной среды обитания.. и понеслось: Ковры тки, пиры готовь, из беды его выручай... а что взамен?

Гр
Григорий

Моя , первая была .

Леди Мила

👍 повезло вам

Гр
Григорий

Соглашусь . Потому как неопытен был и красив . Мог и нарваться

Леди Мила

и ей тоже.

Гр
Григорий

Я ей передам ! 😊

Леди Мила

👍🥂🍓

Сбежавший Оттуда

Скажу одно! Жаба то была самая лудщая из всех! Хоть и зелёная хоть и невзрачная! Но она умела любить и умела любовь принемать! Вот всегда её вспоминать буду! А принцессы лесом все пусть идут

Иногда-Никогда

А сейчас кто с тобой?

Сбежавший Оттуда

Некого нет! Жабку такую же ищу! Но увы таких больше нет! А к остальный я обсолютно равнодушен!

Иногда-Никогда

Эх, ну, удачи в поисках

Сергей Радиевич Фасулати

А ругать не будете, если скажу честно? Было дело, разумеется, и неоднократно, поскольку жабами их не назовешь. Свою избранницу я далеко не с первой попытки нашёл.

Иногда-Никогда

Зато нашел, это здорово

Ле
Лена

Ага, только сказка наоборот, целуют царевну, а она - оп! И в жабу оборачивается .. идут новую искать. Сколько царевн перепортили.. ух..

Иногда-Никогда

Блин, правда

Ле
Лена

Да, быль она такая..

Иногда-Никогда

Это порчуны

Нина Копенина

Не желая испортить любимой настроение! На вопрос о том , Сколько у тебя было женщин? Ответ. Др тебя любимая,я только знамя целовал!

Андрей Толстый

блин... как-то об этом и не подумал....
надо было побольше жаб целовать, чтоб царевну средь них найтить...
итить... шо ж я наделал то...

Иногда-Никогда

Дошли

Андрей Толстый

и не говори...
прям клещами пришлось вытаскивать...

Иногда-Никогда

😌Короче я теперь спать

Андрей Толстый

😉😉😉
доброй ночки.

Иногда-Никогда

Доброй

В М

Есть такая мудрость. Будь добр ко всем (жабам в том числе), и одна из них неожиданно превратится в милую и ты сам станешь принцем.

Иногда-Никогда

Хороший подход

Эл
Элексей

ой что было то было . наше время такое было . за то чистота и порядочность . кроме чмок чмок ни ни . с праздником вас 🌷🌹🥀

Иногда-Никогда

Все равно все безобидно

Эл
Элексей

первое я еще не понимал последствия . и не знал как это и что . все прекрасно . только так случилось я уехал из поволжья димитровграл в Бакй потом сумгаит учеба ижизнь полда потдругой колее и

Иногда-Никогда

Ну в общем как у всех

Эл
Элексей

ой шлепаю не смотрю, написал читать невозможно .

Michael Lvovich Kunin

Первый поцелуй .Он самый памятный. Потому ,что целуешь ту, что останется в памяти на ВСЮ жизнь. Как первая любовь.

Иногда-Никогда

Так она оказалась принцессой, превратившейся в жабу?

Michael Lvovich Kunin

Нет ! Просто пути наши разошлись. Я уехал по Комсомольской путевке на строительства Курской магнитки. А она вышла замуж за моряка И уехала в Ленинград.

Иногда-Никогда

Эх..

Michael Lvovich Kunin

Пути людские неисповедимы!!!!

Иногда-Никогда

Знаю

Michael Lvovich Kunin

Память остается на ВСЮ жизнь.

Телефонист Вася.а

Небольшой террариум.Там не только жабы,и змейки,и ящерицы.Даже королевская кобра была..)))Еле противоядие нашел.

Вася Васильков

Жаль медали нет "За отвагу на любовном фронте"))

Вася Васильков

Уже геральдику придумал.))

Телефонист Вася.а

Жги,че уж там)))

Игорь Золотухин

Ну я да))почти все население планеты земля))ну во всяком случае я к этому стремился))давай поцелуемся?))

Игорь Золотухин

То то я думаю,меня часто несёт))

Иногда-Никогда

Куда

Игорь Золотухин

Не скажу))стесняюсь))

Наблюдающий Из Нло

<< а она ему травы несёт из клювов свободных птиц,
а он вспоминает про мерзких принцесс и добрых жаб >>

Иногда-Никогда

Неблагодарный

Наблюдающий Из Нло

Два мужика сидят в баре и жалуются друг другу на людскую неблагодарность.
Один говорит:
- Когда тебе скажут, что они перед тобой в неоплатном долгу, то это значит, точно не заплатят.
Второй (с ужасом):
- Мне сказали, что обязаны по гроб жизни. Наверное, грохнут ваще.

Иногда-Никогда

Опыт, однако, 🤷‍♀️🙄🤣

Наблюдающий Из Нло

Опыт – это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше.

Иногда-Никогда

Ну да

Валентина Трунова

Ну, что вы так не солидарны с женским полом, а жаба самая красивая, присмотритесь не лягушка, а жаба...

Иногда-Никогда

Я их обожаю🤗жабов

Gerrderoff Gerrder

Для жабы, поцелуй - контрольный выстрел в красоту. Вот оттого не целую сразу, а ощупывать начинаю.😉

Иногда-Никогда

Попробуй...

Gerrderoff Gerrder

Всему и своё время.

Иногда-Никогда

Ха... Не так все просто

Gerrderoff Gerrder

Не всё для всех.

Иногда-Никогда

Это точно

Ива Теплов

))) когда целуешься , то должен от этого получать наслаждение . и понятие ""ЖАБА" вызывает отвращение

Иногда-Никогда

Так не удовольствия ради, а спасения для🥂

Ива Теплов

когда целуешь принцессу . то ищешь для себя спасение в первую очередь .

Иногда-Никогда

Вот, а надо жабку спасать

Al
Ali

мне сразу удача улыбнулась, увидел жабу и хотел ее .... а она сразу превратилась в мисс ... кишлака

Иногда-Никогда

Повезло значит

Сергей Кваша

Долго целовал Иван царевич жабу,пока ему не сказали--Улыбнитесь!Вас снимает скрытая камера!!

Д=
Дмитрий ====

. целоваться надо с теми кого любишь... а уж жаба это или красавица - всё в мире относительно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
Привет, Ира!!))) Да почему жаб-то? вроде все симпатичные были))) даже красивые)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, умеют тоже)))

Иногда-Никогда

Я баиньки🙏

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Пока, Ира! спокойной ночи и сладких снов тебе!!))) приходи завтра!!)))😘😘😘😘😘😘😘

Иногда-Никогда

Конэш... 🥂🎈