Натали Пугачёва

люблю когда мои волосы трогают )))есть тут еще любители ?

Ответы
Евгений Шабаршов

А когда при объятиях уверенно, но сдержанно, вмеру вульгарно, но приятно сжимают волосы сзади у затылка ладонью к голове и пальцами массажируют кожу?

Натали Пугачёва

аж мурашки побежали 😂

Во
Волк

я люблю когда у девушек длинные волосы и чтоб ветер дул а они развивались как пушинки и волнами скатывались по груди и в низ по телу

Михаил

Блин у меня вылезли все) А в школе когда врач приходил искать блох у детей - прям тащился)

Михаил

Ну да, у нас у одной девочки были - брррр

Натали Пугачёва

может вши ?блохи у животных

Михаил

А может вши, я не интенсивно особо - боязно было)

Натали Пугачёва

ахаххаха

Михаил

Она здоровая была девочка)

Ильшат Валиуллин

У тебя глаза озёра, волосы,- пшеница, а на губах такая грязь, что можно заразиться!

Ильшат Валиуллин

Это к слову, для поддержания разговора!

Натали Пугачёва

Значит твой рот грязный

Ильшат Валиуллин

Полость рта, милая, у всех людей является самым грязным местом! А вот губы у меня гораздо чище, чем у тебя!

Натали Пугачёва

Рот поганый у тебя раз так с девушкой разговариваешь

Ильшат Валиуллин

Не обижайтесь пожалуйста на меня! Это я так прикалываюсь, попросту говоря, дурачусь! Конечно так нельзя себя вести дядечкам, да ещё такого солидного возраста, с милыми, красивыми и обаятельными девушками, как Вы!🤝 🌹 😌

Тася Гаврик

Балдею, когда мой мастер в парикмахерской работает с моим волосом)))) Мурлыкаю)))

Элен Ренбауэр Z

Громка, как мартовский кот?😁

Ме
Мечтатель...

Нет, тихо, как мартовская кошка😊

Тася Гаврик

Именно!😉

Митко Петров

И ВО ВРЕМЕ ТРОГАТЬ ВАШИ ВОЛАСИ ДУМАЮ И ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ👍 🌹 😉 БЪЙСТРА

Юрий Буторин

Надо потрогать твои волосы, тогда узнаю, люблю я их трогать или нет))))

Виктор Яковлев

...Да, нравится у супруги гладить волосы...приятно и мне и любимой...

Игорь Довгиленко

Натали.... очень опрометчивый шаг, а вдруг эти... ну вы поняли)))))

Натали Пугачёва

И что они?

Игорь Довгиленко

будут трогать вам волосы

Натали Пугачёва

Они нет

Игорь Довгиленко

плохо вы их знаете)))))))

Какая Есть,другой Не Буду!

Я наоборот не люблю.мои клиентки любят когда я им их трогаю

Вера Свежинцева

Это так мило, особенно когда мама причёсывала в детстве..

Алексей Капралов

у нас вся страна одни любители..... но прафисианалов мало

Робот Вертер

Муж мало волосы трогает, Наташа? Или вообще не трогает?

Натали Пугачёва

Не трогает вообще

Робот Вертер

Это почему? Такой волос красивый!!!

Дима Статников

Есть один любитель😀🌻это тебе для настроения

Натали Пугачёва

Спасибо

Вольфрам Заточкин

дай другу пощупать))) 🖼

Сергей Дехант

не когда трогают не люблю, люблю когда копошатся.

Сергей Дехант

Покопошим может волосы друг другу как нибудь? Не скоро конечно потому что я на лысо подстригся!😉

Владимир .

Только любители?)) А если парикмахер тут есть?))

Натали Пугачёва

Ещё лучше

Владимир .

Ну тогда я парикмахер))

Владимир .

Ну да)) не жалуюсь 😂😂

Алексей

Пилить за 3000верст,чтоб потрогать?Мне оно надо?

Натали Пугачёва

А я никого и не зову

Я Вера

МММ. Люблю тоже. Но это чревато последствиями

Ол
Ольg@

Олимпиада уже в Сочи была... Зил кажетсяуже почти не работает. А Вы именно таким путем в столицу попали?😉

Скарин Андрей

Олимпиада в Москве в 80 м году была .

Натали Пугачёва

начали волос закончили олимпиадой 🤣

Дядя Миша

Толи ещё будет!

Скарин Андрей

да на себя барышня тянет одеяло. хочет показать себя из Южного Бутово . Дорогая моя Сретенку никто не отменял.И Октябрьскую улицу тоже

Ал
Алёна

Нет,не люблю,в парикмахерской еле высиживаю.

Валерий Ротфус

ВАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ!💋 😌