Na
Namik

Как быстро уснуть:
1. проветрить комнату.
2. лечь на кровать.
3. начать в уме планировать следующий день.
4. неожиданно захотеть паштет и посмотреть документальный фильм про стрекоз.
5. никак.?

Ответы
Алена Рудько

Отключить соображалку и логику и подключить легкое воображение. Представить себе что-то для вас что-то очень приятное какое-то хорошее место и остаться там. но перед сном хорошо бы сделать дыхательную гимнастику, 5 вдохов- выдохов быстрых, но глубоких и 5 медленных глубоких.

Алена Рудько

всегда пожалуйста,

Алена Рудько

всегда пожалуйста.

Na
Namik

Удачи вам и мирного неба!)))

Алена Рудько

спасибо и вам.

Na
Namik

)))

Valentina Pakshina

Пункты 4,5 - исключить, если не хотите отрастить преждевременно брюшко! Выпить стакан воды, рассосать 2-3 кристаллика морской соли, лечь в постель не позже 22.30 час. И вас непременно посетит крепкий сон, без сновидений!🌹 👋

Na
Namik

😁 👍

Valentina Pakshina

Спокойной ночи❗

Na
Namik

Сладких снов!

Valentina Pakshina

Спасибо!

Na
Namik

)))

Надежда Ильина

Сначала 1, потом 2, потом почитать скучнейшую книгу. Или пусть планшет что-нибудь почитает монотонным голосом. Убаюкивает напрочь!

Na
Namik

Верно! Я включаю аудио книгу))).

Надежда Ильина

Замечательно! Действует???

Na
Namik

Да. Сейчас слушаю Мастер и Маргарита... Быстро засыпаю))).

Надежда Ильина

Приятных снов!

Na
Namik

Спасибо и вам! 😁

Николай Верниковский

не ставить цель такую. и третий пункт включить. а перед этим 1+2. наушники одень. послушай что- нибудь с ютуба.

Na
Namik

🙂 👍

Na
Namik

🙂 🤝 👍

Na
Namik

🙂 👍

Тамара Жулина

У меня с этим нет проблем я засыпаю моментально и очень глубокий ни гром ни разбудит пока сама не проснусь.

Na
Namik

😁 👍 👍

Галя Вал

а у меня очень просто- открываю книгу, начинаю.... Утром просыпаюсь, встаю- поднимаю книгу с пола...

Na
Namik

🙂 👍а я деваю наушники и включаю аудиокнигу... эффект тот же!))))

Галя Вал

а говорят мы разные..

Na
Namik

кто так говорит?

Галя Вал

да тут люди какие-то....

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Любовь Важная

проветрить комнату и 😀 чтобы у вас лёг на плечо любимый человечек,тогда точно уснёте,потом.

Na
Namik

😉

Na
Namik

😅 😉

Колючка-Это Я)))

засыпаю на 1,2,3 и даже если ночью разбудит комар,включаю фумигатор и через 5 минут сплю🙂

Na
Namik

Супер!))))

Лидия Семененко

Некоторые мгновенно отключаются.например,в общественном транспорте.Но не всем это дано.

Na
Namik

Верно!

Na
Namik

😁 👋

Ольга

Открыть окно , чтобы в комнату дул вкусный ветерок с гор лечь в кроватку ...и....😷 😴

Na
Namik

это идеальный вариант.

Ольга

да и это у меня каждый вечер )))

Na
Namik

а у меня иначе.

Константин Егоров

Закрой глаза,надави на глаз пальцем и смотри,в какую сторону крутят цветные круги

Na
Namik

Я тоже рад!)))

Na
Namik

)))

Na
Namik

😆 👋

Я Вера

Лечь в кровать, подлезть под руку мужа. Ею себя погладить. Завернуться. Уснуть

Na
Namik

Заснуть у любовника.

Я Вера

Там некогда спать

Леонид Шестаков

перестать думать....

Я Вера

Ага

Na
Namik

Отправить мужа в командировку...

Я Вера

Не,тогда не до сна

Na
Namik

😁 👍 😉

Ольга

устать за день, принять душ, проветрить комнату, уснуть с хорошими мыслями

Na
Namik

😁 👍

Светлана Строганова

Полюбить хорошо жену, ну или не жену, но все равно полюбить😆 😆 😉

Na
Namik

Да. после бурного оргазма спится хорошо!))))😁 👍 👋

Na
Namik

😘 🌹 💋

Клара Каирлапова

лечь на свою уютную кровать и не забыть сказать: спасибо богу!, перед сном

Надежда Патракова

Сбросить одеяло, замерзнуть, накрыться одеялом, согреться и уснуть

Na
Namik

А потом снова станет жарко и ты проснешься?)))

Надежда Патракова

Может и так

Na
Namik

😅 😂 👋

Ма
Марина

про стрекоз нормально, но не планировать, а то сон пропадёт напроч..

Na
Namik

😁 👍

Галина Самошина

Ничего не надо планировать перед сном, не загружать голову мыслями

Na
Namik

🙂 👍

Елена Ларина

Хлопнуть стакан водки. Из холодильника. И кровати не надо!

Na
Namik

😁 👍

Na
Namik

😁 🌹

Людмила Столярова

ВОТ КАК НАЧИНАЕШЬ ПЛАНИРОВАТЬ -ВСЕ СНА НЕТ -ОДНИ ПЛАНЫ🌹

Na
Namik

Верно! )))