Константин

Вы в курсе, что за 20 лет. Вы дарите коммунальной службе ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру. Неверишь посчитай! Посчитал(ла)?

Ответы
Aga Aliev

Верю! поэтому на западе ,как только человек получает постоянную работу.он сразу подыскивает квартиру для покупки, оринтируясь на свой доход. берёт в банке кредит. То .что он платил за аренду квартиры пойдёт на выплату кредита.

Константин

Правильно. Там 2% годовых. В России 20% годовых...

Aga Aliev

Так я ВЕРЮ!!!

Зоя Филиппова

А У МЕНЯ СВОЙ ДОМ У МЕНЯ ПЛАТА ТОЛЬКО ЗАГАЗОВЫЙ БАЛЛОН ,ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ НУ НАЛОГ МИЗЕРНЫЙ ,А ДА ЕЩЁ 2 РАЗА В ГОД ОТЧИСТКА ОТХОЖЕГО МЕСТА ВООБЩЕ МОЖНО ПОДСЧИТАТЬ,НО Я ДУМАЮ МЕНЬШЕ ,ЧЕМ ПЛАТЯТ ЗА КВАРТИРУ

Alexander Gorbachev

Нет, я хорошо это знаю. Такое же положение и скредитами, и в каждой стране. А....какой выход? Как с этим бороться? Потому что когда накопишь какую то сумму, за много лет.....то может уже не пригодиься!!!!

Константин

Да не поборишься тут толком никак. Это я случайно в инете увидел. А платить ЖКХ надо обязательно. Если долг будет за квартиру большой. ЖКХ отберёт квартиру через суд.

Alexander Gorbachev

Всё так.

Лидия Голдобина

а что считать если в среднем мы платим ЖКХ иумножить на прожитую жизнь то выходит не только на однушку но и поболее везде обдираловка скоро за воздух платить будем

Константин

Нечестное общество. Людей держат на коротком экономическом поводке...

Лидия Голдобина

не будем заниматься политикой все равно по нашему не будет

Константин

Так и есть. Вы правы. Только мы сами можем изменить свой доход и достаток.

Лидия Голдобина

конечно это мы можем и все полномочия на этом и заканчиваются

Константин

Сам о себе не позаботишься. Никто не позаботится.

Середина Лариса

а может и трёшку, у нас 2 квитанции как ремонта одна нашего города другая обдастная за 2 кв. кап ремонта 2.200 в месяц, а делать ничего не делают

Александр Худяков

Всемидисятых другая считалка задватцать лет выкуриваеш автомобиль Волга тогда самый крутой и дорогой!!жигуль был за пять тысяч???

Oleg Natucci

Ну, такие мы бескорыстные или проще бестолковые.Верим каждому писанию, Все привыкли к состраданию . Вере в правду, сострадание.

Oleg Natucci

но народ безмолствует

Константин

Будет молчать пока не заберут всё.

Oleg Natucci

Как сказал Николай Стариков:" народ без направляющей руки запада, будет всё терпеть. Разин, Пугачёв и т.д. агенты запада."

Константин

Запад это дармоеды, особенно англия. Привыкли грабить россиию вот и всё..

Oleg Natucci

Уже давно ПОРА!Да Разина всё нет.Прочтёт ведь детвора Про Ленина завет.И явиться герой,Спаситель иль Мессия.Лишь с сильною рукой Вновь оживёт Россия .http://www.stihi.ru/2012/12/06/2820

Ka
Karnoron

Возможно. Услуги стоят дорого потому, что их оказывают люди, которым тоже нужно кушать, одеваться и оплачивать те же услуги.

Константин

Сколько людей работают в ЖКХ. И собираемые суммы несопоставимы.

Ka
Karnoron

Вы не учитываете оплату услуг производства и транспортировки энергоресурсов? 🙂

Константин

Миллиардами ворют))

Ka
Karnoron

Ага. И миллиардами расстреливают. Как при Сталине. )

Константин

Мараторий на казнь в России.

Ka
Karnoron

Т.е., число "миллиард" применительно к расстрелянным Вас не смущает? )

Соболев Валерий

а представляете, сколько квартир вы дарите продуктовым магазинам? это же просто ужас и шок! ГРАБЮЮТЬ!!!

Константин

Ну да. Всю жизнь работаем на белый трон :))

Ви
Виктор

так все просто строишь свой дом ..и не кому не платишь ..ах да и ремонт крыши фундамента за свой счет

Константин

Как хороший вариант👍👍👍

Ви
Виктор

согласен

Галина Ташманова

Ну и что вы предлагаете, не платить коммуналку за свою однушку и потом отдать ее за долги КСК)))

Константин

Ничего я не предлагаю. Показал как народ обдирают и всё.

Yura Дудченко

Вы посчитайте сколько вы отчисляете в пенсионный фонд и другие платежи НДС.. вот удивитесь....

Константин

Схема простая!!! Государство старается у нарада, забрать всю зарплату. Правительству выгоден рабский народ Рыбников Юрий Степанович! 15/11/2015! Верховный Волхв Всерода! Геноцид Гоев Юдейским Кагалом 666!

Yura Дудченко

ну да.. эт точно..

Константин

Ты в инете по заработку в каких нибудь проектах есть???

Yura Дудченко

нет....процентов 90 все туфта..

Константин

Вдуг что найдешь. При слечае скинешь потом мне.

Yura Дудченко

ок..

Виктор Кропоткин

Интересно, вот почему и откуда некоторые, находят средства, чтобы покупать её за границей...

Константин

Если платишь за трёшку или четырёх комнатную. То две полуторки платишь за 20 лет. Нагло грабят народ.

Виктор Кропоткин

Если Вы не будете вовремя платиь, то возможно, этот наглец Вас, выгонет "на улицу"..., за долги! За всё нужно платить, такова ЖИЗНЬ!

Константин

За комфорт надо платить.

Виктор Кропоткин

В не комфорных условиях,тоже иногда приходится платить, кому своим физическим трудом, кому - здоровьем и даже своей жизнью... Ведь тогда, без всего этого, можно умереть от холода и от голода. Везде может нас поджидать опасность и разочарования. Такова ЖИЗНЬ!

Забава

Не дарим, а платим. И не службе, а всем, кто задействован в предоставлении нам тепла и света

Михаил Гехт

Не службе, а всем вместе взятым. Ну и не дарю, а оплачиваю. Если они не справляются - меняй

Анатолий Лапшин

И что. 20 лет назад они были, а сейчас управляющие компании. Не хочешь - сам управляй!

Гога Ванин

Даже если 6 умножим на 12 и умножем на 20 получаем 1440000 На квартиру не хватит.

Константин

У меня можно в панельной пятиэтажке. На эти деньги купить две двухкомнатные квартиры. И ещё немного останется.

Гога Ванин

В глухомане живёшь?

Константин

100 000 населения город....

Ислам Дуев

Это точно и откуда они такие тарифы берут вроде страна богатая все есть

Константин

Тупо народ грабят. И я знаю кто.

Ислам Дуев

Кто поделитесь?

Константин

Надо это видео посмотреть только досмотреть до конца. Полностью. Только в этом случае будет полное понимание происходящего.

Ирина Белоусова (Якунина)

мне не грозит, я в сельской местности проживаю в собственном доме

Папин Друг

Посчитай сколько однокомнатных квартир дарят люди в европе...

Папин Друг

Чего делают...?

Константин

Кибуци - поселения в Израиле, коммунистического типа. Живут Комунной. Где заработанное человеком деньги он не получает. А все деньги идут в комунну. Столовая общая. Раз в месяц семья работает в столовой. Новый человек в кибуци. Проходит проверку один год. Но сразу получает свой дом с евроремонтом и всей кухонной техникой и электронникой. У них своя школа. Личных денег нет. Но рах в неделу можно подать список что тебе нужно. И это тебе купят. Пить водку и курить там нельза. Или сразу бан. Выгоняют. Кибуци в Израиле и сейчас благополучно действуют.

Папин Друг

Классно- к сожалению маленькое поселение в ничтожном Израиле- это далекр не вся европа...

Константин

Могу ошибаться. Но КИБУЦИ уже более 50 лет. Тогда молодёж того времени решили это организовать. И это у них получилось. Да в европе таких поселений нету. Честно говоря я больше ничего не слышал чтобы были еще гденибудь поселения по типу КИБУЦИ.

Папин Друг

очень жаль, а в Европе царит отжим доходов у населения...