Дэн

Почему её на «Евровидение» не отправили?))

Ответы
Славко Сорванецкий)

Ясен пень, почему - она слишком любит Россию, она в российской теме (не проединоросовской, а больше дохристианской, и пусть!). А Манижа - это постебаться, поторговаться приверженность евро ценностями без расчёта на этом этот гребаный конкурс выиграть.

Са
Саша

🤣👍вот это феминизм?

Дэн

Для меня да) а для многих просто набор бессмысленных слов. Она вообще-то и сама не скрывает что является евро-феминисткой (не путать с безобидными русскими фемками) Но видимо именно это и есть пропуск на эту политпомойку.

Са
Саша

что то не очень пропуск сработал🤣

Дэн

Да нормально! Главное участие. Теперь раскрутится.

Са
Саша

🤣

Любовь Золотарева

Говорят, что Манижа произвела фурор, на удивление многих. А Вашу песню точно бы " забанили". Им ведь Россия кость в горле.

Дэн

Да и эта песня так себе) шуточная больше. У неё есть более достойные произведения. Вот моя любимая

Любовь Золотарева

У Вас хороший вкус.

Дэн

Благодарю, Любовь. Прекрасного Вам дня.

Любовь Золотарева

И Вам радости!!!

А Не Скажу

я не знаю ....в каком бы историческом периоде России ..такое исполнение...вокал кому-то понравился.

Дэн

Да это так, для прикола. У неё нормальное исполнение

А Не Скажу

не интересно

Алекс Венцель

Такие песни Евровидение не интересуют, они же толерасты , а конкурс этот весьма политизирован...

Дэн

Да, однозначно не пропустили бы. Слишком русская она)

Михаил Гехт

Потому, что Манижа - такой же фрик и извращение, как и Евровидение. Каждому овощу - своё место

Т*
Татьяна *

Гейропа объявила бы их нетолерантными, агрессивными и употребляющими допинг

Дэн

Да это прикол) на самом деле вот. Но и её бы не пропустили -слишком русская)

Т*
Татьяна *

Я и говорю-нетолерантная. Нельзя демонстрировать свою национальность и принадлежность к полу.

The Мишка На Юге

Честно до конца не понял что общего этой музыки и финским поэтом Elias Lönnrot )?

Дэн

А так?)

The Мишка На Юге

Неее) ну не катит под финский эпос)

Дэн

Думаю ему бы понравилось) и он бы разрешил называть группу своей торговой маркой)

Дэн

Ну это прям не фолк, а фолкище!) Здорово, спасибо.

Ал
Александр

да нормально эта таджикская певица исполнила песТню "русская женщина"

Ma
Mass.terr

Да, Ксюха - молодчина! Только западло ей на евровиденья всякие ездить.

Дэн

👍👍👍

Ma
Mass.terr

🖼

Ро
Роман

борода не растет ! а самое главное не трансгендер ? тогда бы победила

Дэн

Да блин не судьба ей была бы победить) да и ладно!

Ро
Роман

по мне зачет !

Алекс

не пропустили бы по политическим соображениям))

Дэн

Однозначно) да она бы и сама отказалась. Лучше их туда) чтоб у толлерастов ЛГБТшных пукан порвало

Алекс

то что наша претендентка провалится у меня сомнений не было...так и вышло.

Дэн

Но зато теперь засветилась. Раскрутится.

Видмет Лапатыч Бизульо

А стоило одно г заменять на другое г?

Дэн

Нет! Стоило просто послать эту политпомойку, а не подлизывать с дебильными песенками.

Видмет Лапатыч Бизульо

Типо благопростойно и бездарно? Не вариант.

Олег Соколов

Там прогрессив не катит..... Попса.....

Дэн

А так?)

Олег Соколов

Один хрен - рок.......

Дэн

Ну раз они так! То вот так!)) Приятных выходных Вам.

Олег Соколов

И тебе всегоо доброго....... Вот это... ксати... поитересней. Визуально.....

Валентина Пакшина

Пущай в PОССИИ лаптем щи хлебает‼️

Николай

Вот поэтому и не отправили...

Vladimir Rakivnenko

Она же спела про это.

Дэн

Да) слишком не толерантно.

Баба Яга

Не тот уровень.

Дэн

У Манижки тот уровень?)) Правильно мне тут ответили -Слишком красивая, слишком гордая, слишком русская! Совсем не толерантно)

Баба Яга

У Манмжики как раз для него:))) там все такие же стукнутые.

Дэн

Вот точно) извините, я просто неправильно Вас понял. Прекрасных Вам выходных.

Баба Яга

Взаимно:))

Al Fl

а надо было?

Дэн

Неважно. Она бы сама отказалась ехать. Этот вопрос так, для прикола.

Al Fl

ахуительный прикол...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Дэн

Да) там бы у всех пукан взорвало, и мы бы выиграли. Как единственные выжившие в конкурсе)

Lao Dao

👍