Т@
Т@Ня

Кстати, жена и муж - это родня или не родня? ))

Ответы
Rahimjon Aliev

...считаю мне повезло с браком, меня в своё время выбрала жена.... вот уже в течение 30 лет душевная близость и способность доставлять радость ей у меня не иссякает...дальше больше, даже после развода это чувственное состояниеудачный - роднее не бывает. Если неудачный - чужее чужих.

Rahimjon Aliev

...если появляется шанс у вас, надо его брать. Если этот шанс меняет всю вашу жизнь, надо позволить этому случиться...

Т@
Т@Ня

Я в работу ударилась. .))

Rahimjon Aliev

...правильно, это помогает навести порядок в мыслях - и после этого уже видишь мир другими глазами...

Т@
Т@Ня

Самореализация, энергия тратится правильно. )

Rahimjon Aliev

...и это тоже...

Александр Елтышев

Супружество - отношение не родства, а свойствА. Родственники одного супруга - свойственники (а не родственники) другому.

Т@
Т@Ня

Спасибо

Sergei

Муж и жена - одна сатана.🤣 А на самом деле, муж и жена - это семья. Но по отношению друг к другу они не родственники.😏

Sergei

Вы хотите этим сообщить, что знаете правильные ответы на вопросы по существу?🤔

Т@
Т@Ня

На многие ))

Sergei

Это не рациональный ответ, поскольку никто не знает сколько всего вопросов было задано на этом сайте за всё время его существования.😏

Т@
Т@Ня

Я не вообще о здешних вопросах, а о тех, которые интересуют меня

Sergei

Я полагаю, что все отвечают только на интересующие их вопросы,😏

Brown Sparrow

после рождения общих детей они автоматом становятся роднёй, также как и их родители и все остальные близкие...

Т@
Т@Ня

Ясно

Михаил Гехт

не родня, точнее не должны быть роднёй до примерно 3 колена. Но наследники друг друга 1 очереди 🤔

Т@
Т@Ня

Дети роднят

Михаил Гехт

вот детям (обычно) оба родня, это бывает 😜

Т@
Т@Ня

Не всегда. )))

Михаил Гехт

это да, но не все же знают

Т@
Т@Ня

Это спасает. )))

Никита Козлов 78Rus

Это люди, которые стали "родственниками" только по документам. Кровного родства же между ними нет.

Анна Сова

Это родня, но не кровная...(свекровь, теща, тесть т.д. тоже родня но кровная одному из супругов)...

Т@
Т@Ня

Ясно

Анжелика Александрова

По закону муж и жена это наследники первой очереди, а по-жизни родство зависит от обоих.))))

Т@
Т@Ня

Конечно

Вик Тор

Нет, биологического родства быть не должно, дети плохими будут (инцест)..Но всякое бывает.

Т@
Т@Ня

ну почему почти все прежде всего в физиологию упираются?! Даже странно! Неужели такие несчастливые в браке?!

Вик Тор

Это не просто физиология.Это биология сущности и здоровья потомства.

Т@
Т@Ня

и всего-то?

Вик Тор

Родня духовная, Согласен!!!

Т@
Т@Ня

Если повезёт.

Марина Матвиенко

Родня - потому что - на расстоянии чувствуешь. И по шагам угадываешь своего человека.

Т@
Т@Ня

конечно. 👍🤝

Левин Василий

Если всю жизень живут в мире и настругали деток и доме пакой значит да

Т@
Т@Ня

конечно

Левин Василий

Вот

Людмила Мила

Если дети есть, то, конечно, уже родня. Навсегда. Даже при расставании.

Т@
Т@Ня

Конечно

Сергей Лошкарев

По сути нет не родня . Это скорее люди связавшие свои жизни в одну.

Т@
Т@Ня

Наверное

Тагир Миркин

Я сейчас Задорнова смотрю по ЧЕ! Он как раз за это объясняет)))

Т@
Т@Ня

Смешно, наверное

Тагир Миркин

Прикольно, там не юмор в основном.

Т@
Т@Ня

Ааа, типа, образовательное видео

Тагир Миркин

Нет, он рассказы читал, теперь морит)))

Т@
Т@Ня

Ясно

Елена)

Это не родня ... родня -родители , дети , внуки .. муж - не родня

Т@
Т@Ня

А кто? ))

Елена)

Любимый ) наверное ))

Т@
Т@Ня

А когда любовь проходит?

Елена)

Привычка .. привычка сильнее любви ... ( здоровая )

Т@
Т@Ня

Да, согласна

Кы
Кызыма)

Согласно законодательству - родня, причём, первой очереди.)

Т@
Т@Ня

Да, по законодательству. А судя по отношениям, если плохие - то чужие. )

Кы
Кызыма)

Де-юре и де-факто редко совпадают.)

Т@
Т@Ня

Да

Георгий Калинин

Официальная, если "расписаны", но не кровная - тогда инцест!

Т@
Т@Ня

А по сути?

Георгий Калинин

А по сути - это сугубо Ваши отношения...

Т@
Т@Ня

конечно, всё индивидуально

Михаил Сапожников

.Ничего не откладывайте на потом, живите здесь и сейчас!

Т@
Т@Ня

Ясно

Михаил Сапожников

Муж и жена одна сатана

Natali Ник.

муж и жена становятся родней, когда рождаются дети...

Т@
Т@Ня

Конечно

Алекс Венцель

Это ближе чем родня...Можно сказать это часть тебя...

Т@
Т@Ня

да