Надежда Томина

Где находится юрисдикция России, и там же ее границы, и там же ее народ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию."

Надежда Томина

Кем запрещено? Я не думаю что это относится к порнографии😂 😉 и политикой тут не пахнет, это неудавшийся юмор

Надежда Томина

Если правильно сказать что находимся в жопе, это что политика?

Надежда Томина

А мне всех жаль и вас тоже, потому что мы все там

Z-Мимокрокодил-V

Кроме того, все посольства, консульства и торгпредства, а также торговые и транспортные суда, пассажирские и транспортные самолеты, поезда и иные виды транспорта, кроме частных.

Надежда Томина

А у нас все частное сейчас нет ничего государственного, так как нет и самого государства.А есть торговая каомпания Россия и ее директор Медведев Д. А.

Z-Мимокрокодил-V

Пока вы крякаете, Путин тихо-мирно ведет национализацию.

Надежда Томина

О даже и тут есть путиноиды, или нодовцы - федоровцы?

Надежда Томина

только это говорит о многом

Надежда Томина

Ты для меня не существуешь больше

Надежда Томина

спасибо, хоть кто то обслужит

Михаил Гехт

Нет, конечно. Все три понятия в меру независимы.

Я Вера

Вот я нифига не в юрисдикции. Я в саду

Надежда Томина

Да мы все не в юрисдикции РФ

Я Вера

Вот я нифига не в юрисдикции. Я в саду

Скорпион Иванович

В Конституции!

Надежда Томина

да в проекте конституции 1993 года статья 67 п. 2

Надежда Томина

И это только на бумаге ни кем не подписана

Владимир Н

в глубокой

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в жопе

Надежда Томина

я согласна что именно там, но все таки по конституции?

Надежда Томина

уточняю по проекту конституции 1993 г( не подписан главный закон страны, поэтому проект конституции)

Василий Галемский

нет

Василий Галемский

зачем приводишь статьюконституции кот не принята

Надежда Томина

она не принята для нас советских людей, потому что мы это знаем, но остальные питиноиды, нодовцы, принимают все за чистую монету. Поэтому надо людям открывать глаза будить надо народ

Василий Галемский

Я ПОПРОБОВАЛ СКАЗАТЬ БРАТУ -МОСКВИЧУОН ОТВЕТИЛ-А ВДРУГ ГДЕТО ЛЕЖИТ И ПРИНИМАЕТСЯ

Надежда Томина

Есть документ из государственного архива, что это не главный закон страны, а не подписанный проект конституции, просто и Россия не государство а Торговая Корпорация РФ, то есть бизнес проект зарегистрирован в реестре ООН, а государство стоит СССР

Nikola Mahkov

-ой-

Надежда Томина

Нет это проект конституции РФ

Алиса Лиса

В ж

Алиса Лиса

А разве не так?