Al
Aleksandr

Крым готовится к возврату под юрисдикцию Украины
СЛАВА Украине , Слава ВСУ и союзникам Украины 😅👍👍👍

Ответы
Николай Краснов

Да ? Забудь про Крым . И про ВСУ забудь . Вы думаете у вас союзники есть ? Открой глаза . Вы просто орудие в чужих руках . Вас просто имеют как шалав .

Татьяна G

СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА...🇺🇦
Жизнь в Крыму становится с каждым днем все более опасной для российских оккупантов. В то же время в Киеве призывают всех украинцев, все еще находящихся на полуострове, немедленно покинуть его.
https://24tv.ua/ru/deokupacija-kryma-vereshhuk-prizvala-ukraincev-pokinut-poluostrov_n2398241

Дмитрий Табунов

Оно Крыму надо?! Он получил за 9 лет оккупации в разы больше плюшек, чем за 23 года незалежности.

Al
Aleksandr

Путинским коррупционном ДА !
Народ от цен просто бедный жильё в разы не доступно казна в РФ пуста

Ил
Илhам

Старой Украины уже не будет. Поэтому слава не канает

Al
Aleksandr

Тебя уже давно нет ты призрак
Украина была есть и будет вечно !!!
Хоть усрись

Ил
Илhам

Вечности нет.

Al
Aleksandr

Я вечен !

Ил
Илhам

🙏

Михаил Цветаев

🖼

Гармония Россия

Во штырит парня🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

На днях поедем с друзьями снова на Сафари Нам привезли новое оружие будем русских косить как траву на сено Суки пидорасты -пришлю видео трупов ваших пидорасов

Любовь..любовь!

Лучше похороните свои трупы... Или их скоро снегом прикроет, до весны останутся?

Al
Aleksandr

За эту неделю накосили 6.500 тысяч БыдлоМассы гниют по полям ,собаки,лисы ,вороны жрут плоть 🖼

Гармония Россия

Сказать, что я тебя презираю - ничего не сказать. Не таскайся за мной.

Любовь..любовь!

Так больной, если хоть кому то не нагадит...

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍🇺🇦

Alisa Warshavsky

Героям, СЛАВА!!!

Al
Aleksandr

У Путина все идет по плану,
Дал заднюю мобики не хотят ехать погибать за путинский режим , Чё за план такой 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Посмотри на русский госпиталь!! Это парни за вот такую жизнь отдают свою жизнь???

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России
И что самоё интересное СТАДО не борется за свою свободу а покорно идёт на убой... Код неДонации ,,,Быдло,,, вскоре перестанет существовать как генофонд... русской нации не должно быть как Этноса 🤦‍♂️🤷‍♂️
........ Там лечить бесполезно

Та
Татьяна

Давно пора.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝