Al
Aleksandr

23 регион (Крым) переходит под юрисдикцию Украины , СУППЕР !!!
Слава Украине , СЛАВА ВСУ 🤗👍👍👍

Ответы
Вадим Новиков

опять конопли накурился ?Крым был,есть и будет российским ! запомните, бестолочи....

Al
Aleksandr

Никогда Крым небыл кацапским и не будет
Пригожин ликвидирован

Аг
Агрофена

В своей конюшне порядок наведите) А Крым , вам не по зубам.

Al
Aleksandr

Россия конюшня ,ты права 😆👍

Аг
Агрофена

Радоваться вам пока что нечему))) Просрали всё, что имели))) научились только других обзывать))) Больные люди, что с вас взять?

Al
Aleksandr

Что просрали ? Навожу только факты ,что такое обзывать ? кто больные и чего тебе не хватает ? ,
У тебя с головой всё в порядке ,ты в палате ✓6 ?

Аг
Агрофена

Ваши ответы заезженная пластинка) Жизнь меняется, и не завидуй

Al
Aleksandr

Ребёнок подрасти ,поумнеешь

Аг
Агрофена

Нет интереса с вами вообще общаться))) Бот.

Al
Aleksandr

Ты хоть знаешь что такое Бот ?
Расшифруй

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Ольга

Зеля свой наркотический сон обнародовал?😂

Al
Aleksandr

Тебе сколько лет старушка. )

Елена Софронова

Сколько и тебе.

Al
Aleksandr

Ты старше путина , тогда все понятно ~то уже маразматический синдром

Ол
Ольга

Елена, всех моральных уродов заносите в Ч.С и общайтесь с адекватными людьми. А эти Александры отрабатывают здесь подачки. Не ведитесь!

Al
Aleksandr

Овца тупая СПАСИБО ! заношу тебя в ч/с мразь путинская

Елена Сергеевна

Дату подскажете?

Al
Aleksandr

2023 год

Alisa Warshavsky

Реально, СУПЕР!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁

Зм
Змей

👍