С
Светлана Ерофеева

Скажите...стоит ли общаться,если разделяют километры,и нет надежды на реальность встречи?

Ответы
Михаил Михайлович

Пускай в твой мир, что так красив,

Плывут удача за удачею

И принесут так много сил,

Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров

Течёт рекою изобильною,

Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую

И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелала я, Пусть обязательно всё сбудется!..

Олег

в зависимость от конечного результата что вы ждете в результате общения? если нет дальнейшей перспективы и общение это конечный результат? тут решать Вам самой. если вы хотите чего то большего а оно не реально кроме расстояния есть много других причин

Клавдия Васильева

Стоит общаться всегда,если есть желание. Никому не известно, что будет завтра, тем более, что завтра не будет ,как сегодня и как вчера. Ситуация меняется каждую минуту, часы,дни,и тем более годы. Ничто не стоит на месте

Ирина Шевцова

Если Вам интересно общаться-то ДА. И почему нет надежды? Надежда должна быть всегда-мысли материлизуются. И если желание встретиться будет обоюдным-Вы найдете выход из этого положения... Удачи!

С
Светлана Ерофеева

спасибо.только теперь уже вряд ли(((

Рамзан Наурбиев

Очень даже стоит. Вы же можете открыто делиться по всем темам,что вас интересует. Главное, возможно на таком расстоянии вы найдете родственную душу.А там,кто ее знает?

Валентина Филимошина

общаться всегда стоит.хотя бы для общения и не важно,что между вами километры Может вы не надеетесь на реальность встречи ,а она возьмёт и разрешится

С
Светлана Ерофеева

не разрешиться((((лучше не привыкать(((

Николай Фролов

Смотря какую цель преследовать. Если просто обшение,то почему нет? А любовь по переписке все равно как обед по телевизору!

Анатолий Владимирович

стоит! во-первых хоть какое-то занятие, не так скучно и время убиваешь, а вязать носки скучнее, а тут хоть какое-то общение

Галина Бровко

Светлана, конечно можно общаться- в нашей в не предсказуемой жизни все бывает, и встречи на расстоянии и любовь...

Наталья Троценко

у меня есть просто друзья -мужчины по переписке.Правда редко с ними общаемся,но встречаться точно не собираемся!

Татьяна Долбунова

почему не общаться, если у вас есть общие интересы. Просто дальнейшее развитие отношений надо трезво оценивать

Вера Николаевна Васина

Смотря какие цели Вы ставите при общении.Если общение ради общения - можно.если далеко идущие цели-т!не

Art Sedov

стоит хоть километры и разделяют но вы всё равно ближе чем кажется вы на расстоянии одного сообщения...

Валерий Киселев

Если цель встретиться, то, наверное, нет смысла, а если интересно общаться, то слава богу, общайтесь.

Танюшка

А общение с какой целью?если просто дружба,то почему бы и нет!?расстояние не помешает для общения!

Бабка Ёжка

Стоит.. И вообще - в жизни нет ничего невозможного.. Просто на него нужно больше времени..

Нина Вернигорова

Для меня, именно платоническая любовь приносит больше интереса ! Общаться стоит !

Виктор Поспелов

Меня покинула из-за такого, с которым общается разделенная 3-мя часовыми поясами.

Сергей Михалевский

Виртуальные встречи-как хочу, так и представляю, что хочу, то и делаю-пркрасно

Евгений Барышников

общение тоже не плохо,не стоит разрывать из за невозможности встретиться.