Константин Карлов

Народ,кудой поехать отдохнуть,подскажите?

Ответы
Irina Vahakangas

Погреться?На неделю-другую?На Майорку!А если коротенький круиз до Швеции из Хельсинки,то тоже взять купальныйкостюм (для сауны и джакузи)

Марина Куликова

К Р Ы М!!! Море! Горы! Лес! Отдых на любой вкус и на любой кошелёк. Отдыхают все, кроме, пожалуй, нас-крымчан. Так что ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПРИЛЕТАЙТЕ -

Константин Карлов

Спасибо,а вы к нам в Питер

Марина Куликова

Спасибо! Питер только в мечтах! ....увы, нам такие вояжи не по карману...

Св
Света

В леса.....в заброшенную деревню...что б ни нэта..ни света....и магаз за 20 км....вот где отдых то будет!!!!!

Св
Света

Япона мама)))))

Наталья Романова- Z

Труляля😌

Св
Света

Чики паба па па))))🙌

Св
Света

А шо...??...ууу мееня есть три жееланья----нету рибки золотой))))чики па ба папа)))))

Св
Света

В леса.....в заброшенную деревню...что б ни нэта..ни света....и магаз за 20 км....вот где отдых то будет!!!!!

Св
Света

Ну а кукули)))??так просто что ле ..тут сидим....и хню несём!!!???...расплата бу жёсткая и жестокая)))

Св
Света

Нет...блин...по цветую подарит...по аленькому))))))из дальних стран ...привезённому)))))))

Св
Света

И нефик...со здоровой головы...на здоровую))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Мои знакомые ,побывали везде,даже в Индии,говорят ,лучше,чем в Карелии ,не отдыхали !🤔

Та
Татьяна

Кудой,кудой...в Крым поезжайте...там классно..море отличное,вода уже теплая...👍😎

Ал
Александр

На дачу. Я уже третий день в отпуске на даче. Солнце. Жарко. Озеро. И деньги целее.😁

Скорпион Иванович

Сначала определись с деньгами. А поехать можно на все 4 ре стороны!

Галина Молдованова

Да куда хотите!!! Если есть деньги, то везде хорошо!!!🙂👍

Ok
Oksi

А куда хотите туда и поезжайте.. везде хорошо где нас нет))))

Ольга Чернышева

Смотря где живёте и какими средствами располагаете.

Александр К

Мо-о-оре-е ,Мо-о-о-ре-е Мир безбре-е-жны-ый , ...😁👍

Ме
Мечтатель...

К теще на дачу...она тебе отдых обеспечит по полной..

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ КОНСТАНТИН - А КАК ТЕБЕ КАРЕЛИЯ ? ПОДОЙДЕТ ?

Константин Карлов

Классно,уже бывал

Александр Ревнивцев

А В КАКОМ РАЙОНЕ ?

Константин Карлов

Пиктеранта,Онега

Александр Ревнивцев

КРАСИВЫЕ МЕСТА - Я БЫЛ В ХИЙДЕНСЕЛЬГА - ОБАЛДЕННЫЕ МЕСТА НА БЕРЕГУ ЛАДОЖСКОГО ОЗЕРА

Константин Карлов

На Байкал хочу

Александр Ревнивцев

А КАКИЕ ВАМ ПРЕПЯТСТВИЯ ? НАМНОГО ДЕНЕГ И ВПЕРЕД АВТОСТОРОМ

Константин Карлов

Далекова то

Валентина Садовенко

Значит были везде. Я вам завидую, в хорошем смысле

Хельги Инскаускатите

На Магадан... На Магадан... А еще лучше на Чукотку...

Александр Мамедов

Куда поехать поработать? Вот это вопрос мужчины.

Константин Карлов

Так год похал

Александр Мамедов

Т не праздновал?

Ти
Тимуровец

Что бы отдохнуть ехать кудой не обязательно.

Кс
Ксюша

в Питер😂в другой район😜

Константин Карлов

В кино через аптеку

Кс
Ксюша

а что?вы больной чтоль?🤣

Константин Карлов

Да нет,за Боярышником зайдём,всёж повеселей будет

Кс
Ксюша

тю...алкаш чтоль?🤣

Светлана Атаева

смотря на какие средства рассчитываете)