Т.
Таня .

Всё, решилась на отчаянный шаг, а то всё Сваха Сваха, а про себя забываю, вот думаю нужОн дедушка, энергичный, безусловно с царем в голове, будем друг другу чай заваривать, и в парках выгуливать друг друга)) Сразу предупреждаю , сама я самодостаточный человек, мне нужен тоже , который бы спокойно мог прожить на своем капитале, уффффф, Исправлять ничего не буду, записала на одном дыхании, как вы одобряете моё решение, начать спокойную семейную жизнь ?}}}}}}}}}}}}}}}}}}

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У такого дедушки есть дети и внуки и тоже требуют внимания и захотят к дедушке в гости прийти , вы что им откажите ? Или будете летать от кухни в зал и всем поднести , принеси , а потом убери . И где спокойствие ? А на своих детей и внуков вы будет из своего кармана подарки дарить .

Т.
Таня .

Все как то прям бонально)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта жизнь , понимаете жизнь . А как вы себе мечтаете ? Что дед будет одинок и все свои сбережения на вас потратит ?

Т.
Таня .

Блин о чем Вы... смешно...
Я сама все раздала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , дед будет с маленькой пенсией , но родные него будут ?

Т.
Таня .

))))))))))
Дед, это не всегда дед

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 60 лет уже дед , даже без внуков

Т.
Таня .

))))))))))))))

Ванюшин Вениамин

Хорошо сказала . За душу берет . Взялся бы за куш , подхожу вроде по параметрам . Да вот беда - женатый я , не привык я женщин бросать и не мусульманин многих жён иметь

Т.
Таня .

Береги и держи крепко свою Родную половинку!!!!!!!!

Филиппов Сергей

Я дедушка и не один раз, )))) чай я могу и сам заварить, налить . Так же сам могу выгуливать других особ младшего ( себя ) возраста. Удачи вам в поиске. )))

Т.
Таня .

И Вам!

Филиппов Сергей

)))) спс.

Та
Татьяна

Решительный шаг, Таня, вы молодец, если что то менять надо сразу кардинально...Не могу сказать это про себя.... Хотя тоже бы хотелось....👍🥰

Т.
Таня .

Танюшка Да понимаю я всё, Я же в 19 лет всех отталкиваться от себя, теперь здравствуйте😅😂🤣

Та
Татьяна

Удачи вам!!!Думаю она где то рядом...вы очень позитивный человек..спасибо...🥰🤗😇

Т.
Таня .

Спасибо танечка вы сама такая 🤗💐✌️

Сестрица Алёнушка

Зачем тебе дедушка, подруга? НужОн взрослый и состоявшийся мужчина. Такой красотке и умнице только так. А дедушки пусть к бабушкам идут.

Т.
Таня .

Привет моя хорошая...✋🤗👍, свой человек,...
Так я бабушка))), и дедушки разные бывают!!!!
Но видимо у меня уже 19 лет стоит образ самого Дорогого и Любимого человека, поэтому не вижу никакой перспективы даже прЫнцу.....
Прости, съехала на серьёзную....

Сестрица Алёнушка

Бывают...но понимаю, что дедушка-это состояние души).

Т.
Таня .

Много ракурсов дедушки...
Мне не пришлось быть рядом с моими внуками, но как то внучка на весь парк, закричала бабушкааааааа и побежала ко мне, а я по внешности тянула на её маму, мой « грузинский» нос враз стал курносым))))))

Т.
Таня .

Обнимаю...

Сестрица Алёнушка

Взаимно🤗

Т.
Таня .

🤗

Arkadij Latyshev

Я тоже самодостаточный. На паперти Троице-Сергиевой лавры неплохо зарабатываю. От чистого сердца дары от людей принимаю.

Т.
Таня .

Каждому свое!

Arkadij Latyshev

Прикалываюсь.

Т.
Таня .

))))

Ростислав Туманский

Знаю семьи, где каждый живет на свои деньги. Там нет доверия, взаимопонимания, радости от присутствия другого рядом.

Т.
Таня .

Хорошо... как накатит....
Доброе утро!🌞 ☕
На встречу Обсуждайцев придешь?))

Ростислав Туманский

Нет. Работа, дом, а там кроме кошки 50 цветов. Когда отправляюсь в отпуск, всех предупреждаю о поливе, но это напрасное дело.

Т.
Таня .

Ой, цветы жаль...
А ты не рядом с Москвой?

Т.
Таня .

Ааа, тода да..

С Э М

Тань, привет! Одобряем, руки вверх!
Нам только нужно будет засвидетельствовать сие в теплой компании))

Т.
Таня .

Я лет как шесть всё закрыла... у меня всё шло в гору.... при том в любые времена)))), пока не взяла компаньона...

С Э М

Москва)) Другой уровень жизни и достатка у людей. У нас, кто может позволить, сами в Мск едут

Т.
Таня .

Сейчас вообще трудно...
Да и когда пандемия началась, доставка увеличивалась до пол года... а было время границы закрыты были, но я уже не трудилась на этом прекрасном рынке труда...)))))))

С Э М

Тяжелый хлеб, вовремя соскочила))

Т.
Таня .

Согласна))))))))))))

Vитя@Zь

Вроде вы организовывали встречи обсуждайцев?!))) Это хороший способ реализовать царские желания)))

Т.
Таня .

Организовывала, но наши встречи дружские....

Vитя@Zь

Понятно, что дружеские....

Boris Skopenkov

Начать спокойную семейную жизнь всегда правильное решение... Будете выгуливать друг друга...

Т.
Таня .

Воть))

Константин

Вот..... нужен такой... такой... а он может лучше, просто не под таким углом надо посмотреть😀

Т.
Таня .

Понимаю Вы о чём, но своё время всё раздала, поэтому хотелось бы не выглядеть как богатая невеста, хотя подмечено правильно, я с мужем которая прожила в своё время больше 20 лет счастлива, ни о чём таком не думала

Константин

Я 31 год живу и не чего... если меня полюбила... главное не за что, а за то что я есть, какой есть, не богат со своими изъянами, но я такой... вот за что я ценю

Т.
Таня .

Ну я уже сказала...

Константин

Так может... а ну этого царя😀.... просто

Т.
Таня .

Так Царя нафиг..)))
Не об том же речь)

Герман Рудник

Если действительно самодостаточная и давно свободная, то вряд ли вас надолго хватит...

Т.
Таня .

А вот хватит))))

Игорь Неизвестно

можно пожелать удачи но ведь у тебя уже были отношения и определённые выводы сделаны

Т.
Таня .

Были, ещё какие... поэтому трудно после таких, что то найти

Игорь Неизвестно

согласен тут лучший советчик это время это выдержать паузу она может быть долгой но что делать сама понимаешь

Т.
Таня .

Долгая..

Игорь Неизвестно

увы увы тут спешка не поможет

Ахим Ноел

если оба самодостаточны, тогда к чему все это, значит чего то все таки не хватает?

Т.
Таня .

Пиветь
Это обусловила, что я не богатая невеста)))

Ахим Ноел

Да не одна ты такая!

Т.
Таня .

Такая как я--- одна

Ру
Руслан

И кто вам в молодости не давал все это сделать...ну да ладно это ваши проблемы

Т.
Таня .

Ладно, так ладно...

Гр
Григорий

Давно пора было.решиться,Таня.И поменьше условий. Был бы человек приятен!

Т.
Таня .

Григорий,продублировала давний вопрос)))
Только около меня, чистое поле))))))))))))))))

Гр
Григорий

Такого не бывает. Смените угол зрения. Вы же лучшая!

Т.
Таня .

Вы милый....
Я видимо все таки не рассталась где то голубого,со своим представлением о своем мужчине)))
Не поверите, не только я,но и меня не видят...))))

Евгений Шевченко

Семейной жизни не было.. Только так.. много совместных.. Но одному лучше))

Евгений Шевченко

Прикольный домишко)) балдею от него... Монастырь в Средиземном Море)) Хорватский

Т.
Таня .

Классссный островок 👍

Евгений Шевченко

Монастырь мужской.. тебе, Танюш, никак туда))

Т.
Таня .

В Монастырь мне, самое оно...

Евгений Шевченко

в мужской на тот островок? оно конечно да.. а мне в женский

Владимир Мажаев

А Вам точно нужна семейная жизнь? Может ограничиться гостевым браком.

Владимир Мажаев

Конечно, но он озвучил официальную позицию.

Т.
Таня .

Не так

Владимир Мажаев

Тогда как. Поясните пожалуйста.

Т.
Таня .

Владимир, зарегистрированный брак считается не блудом....

Владимир Мажаев

С точки зрения государства - да. С точки зрения церкви - грех.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сваха? Сапожник без сапог?))Зачем вам дедушка?? уж берите помоложе))))

Т.
Таня .

))))))))
Дедушка дедушке рознь))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На вкус и цвет...

Т.
Таня .

Аха🤣

Natali Ник.

очень смелое... это ж как нужно одичать, что искать дедушку)))???

Т.
Таня .

Одичать?????))))))))))
Ну и мышление у Вас!!!!!!
Я бабушка, два раза аж))))),
Не пацан не нужен!!!!!!
А что дедушка, это обязательно дремучий?))))
Я 25 лет была в Итальянском бизнесе...и там директора фабрик все были мужчины,лет 60 десяти....и мои компаньоны....

Natali Ник.

Тут все исключительно крутые бизнесмены и директора))) единственное но... в прошедшем времени))) И какая связь между заслугой бабушки и поиском дедушки? Но если есть такой запрос душевный, искренне желаю успеха в этом неблагодарном деле!!!

Т.
Таня .

Натали... скорее это Добрая шутка.....

Natali Ник.

🍷🧁👏

Т.
Таня .

🍷🤝👍🎈😊🍃💃💐🙏👏💥🌞😜