Иногда-Никогда

Я не сильная, просто я не рассказываю о своих слабостях...

Ответы
Лион Васькин

Мы все живые люди и у всех есть слабости. У каждого свои. И каждый сам решает рассказывать о них или нет. А вообще у каждого должен быть человек - жилетка. Которому можно рассказать всё, всегда и обо всём. И который всегда всё простит и всё поймёт. У тебя есть такой человек? Если есть, - то ты счастливая. А если нет, то нужно срочно его завести.

Иногда-Никогда

Чтоб завести, надо ключик иметь

Лион Васькин

Ключик в тебе самой! Прислушайся к себе. Он звенит внутри и просится наружу. Просто услышь его! Душу и сердце обмануть не возможно.

Никифоров Валерий

Любимая!ты обращала внимание,
Как жизнь наша странно,нелепо идёт?-
То вдруг открываю закон Мироздания,
То вдруг безо всяких причин *** встаёт,

Иногда-Никогда

Хорошо, что так.. А ведь мог только мирозданием и ограничиться😊

Иори

С тех пор как стало возможным зарабатывать неплохие деньги нажиманием кнопок на компьютере многие женщины стали рассуждать о силе

Анатолий Балаба

А Вы думаете, что я сильный, слабее даже женщин, печально, обидно до слез, но ничего не сделаешь, таковы последствия травмы.

Анатолий Балаба

Не хочу Вам рассказывать, но то что случилось, уже не исправишь, это до конца останется со мною.

Иногда-Никогда

Авария?

Анатолий Балаба

Да, с 10-ти метровой высоты столкнули кабелем высоковольтным во время практики, 198 дней в коме, результат - ЧМТ 2-3 степени, после травматический эписиндром, как думаете легко так жить. или нет?

Иногда-Никогда

Тяжко... Согласна

Анатолий Балаба

Слава Богу, хоть Вы понимаете каково оно.

Марат Ибатулин

Может нет в этом ничего.Общение спасает наши души от дальнейших ошибок.вселяет надежду.на другой мир.

Галина Распопова (Фролова)

Да и надо ли...зачем своих недругов радовать...завистников всегда хватает, хлебом их не корми...🤔

Анатолий Балаба

А Вы думаете, что я сильный, да я слабее даже женщин. что сделаешь, последствия травмы.

Сергей

Вы - сильная, просто Вы этого ещё не знаете, или знаете, но притворяетесь слабой

Сергей

Без любви грустно, а без надежды - бяда

Иногда-Никогда

Точно

Сергей

Ещё грят по вере воздастся, но я, что-то не верю в это, хотя, пусть ....

Иногда-Никогда

Узнаем все в свое время

Сергей

Скорее, почувствуем

Nikola Mahkov

-это правильно!--не все слабости надо открывать,чтоб не пользовались!--✌️

Жан

Правильно и делаешь, найдутся те, которые захотят воспользоваться

Иногда-Никогда

Надеюсь, это не ты?

Жан

Однозначно, не я))

Иногда-Никогда

Спасибо

Жан

Даже не подумай))

Жан

))

Чн

В этом ваша сильная сторона, чтобы другие не знали ваши слабинки.

Владимир Павлов

Твоя слабость - ты красивая и не знаешь, как с этим справиться.....

Владимир Павлов

Женское дело по головке погладить...)))

Владимир Павлов

Нууу....можно и скалкой....)))....только не сковородкой.....больно как-то от неё....)))

Наталья Тюленева

И правильно делаете. Ими могут воспользоваться ваши враги.

Иногда-Никогда

Точно

Наталья Тюленева

Обидеть могут.

Иногда-Никогда

Пусть пробуют

Наталья Тюленева

Защищаться...

Готин Николай

Правильно...не говори где болит, иначе ударят именно туда...

Готин Николай

Что, уже поскакали?😁

Иногда-Никогда

Давно в пути

Готин Николай

Хорошего Вам отдыха!

Иногда-Никогда

Спасибо и взаимно

Ма
Марта

И правильно делаете. Зачем рассказывать тем кто не поймёт.

Maks

Твоя красивая глазки показывает что ты не слабая женщина

Татьяна Морозова

...и пусть кому это будет интересно, он сам и разберётся..))

Ал
Алекс

А вежшивасть воспринимают за слабость... Известный факт

Бизсовисный Катяра

значит ты- НАШ человек а МЫ-таких не бросаем...✊✊✊

Иногда-Никогда

Каждому коту по человеку! ☝️😊

Бизсовисный Катяра

Каждой хозяйке - по коту))))

Иногда-Никогда

Даешь☝️

Бизсовисный Катяра

прикалываюсь))) не обижайся)))

Иногда-Никогда

Да что ты.. Я ж поддерживаю

Бизсовисный Катяра

пасибки)))🌹

Сергей Фролов

Чем меньше люди знают про тебя , тем спокойней живёться