Вера Чуркина

Можно ли оскорбить любрвью?

Ответы
Юрий Вовк

Если подлостью жестокой , или сильной, страшной болью,-
От любви неразделённой… ты любовь мою назвала…
Обожая и вздыхая превращусь я в птицу ночью,
И над домом пролетая закричу я страшным стоном
В муку сон твой превращая…уж, прости меня родная!
P.S.
Боль ЛЮБВИ неразделённой
Я давно ВСЕЛЕННОЙ отдал…
Можешь спать спокойно,
ДРУГ МОЙ…
Но, любовь моя… со мною…!
Ю.Вовк.

Alexey

Если опираться на нормального здавомыслящяего человека то любовь в нему с вашей стороны не оскорбит, а вот другое дело что ты полюбил(ла) другого(ую) нужное подчеркнуть, то тут уже выходит что ты оскорбляешь своей любовью к другому человеку того кто тебя любит. Все просто и легко.

Вл
Владимир

Любовь (настоящая любовь) во всех ее проявлениях способна приносить только радость, желание заботиться о любимом человеке и принимать эту самую любовь от любимого человека... Такая любовь никогда и ни при каких обстоятельствах просто неспособна оскорбить!!!

Людмила Хурсик

Нет! Это самое светлое чувство и не несёт опасности.ни для того кого любят и кто любит. Именно это чувство даёт возможность создавать шедевры в области искусства талантливым людям.

С.т. Т.

Это от Бога нам наставление - любить ближних и никогда настоящая любовь не была оскорблением!

Id2112130

Если он тебя не любит вообще никак то да, вопрос, оно тебе надо? Достойные всегда где то рядом!

Ма
Марина

оскорбить нельзя, оскорбиться можно. Но это проблема того, кто чувствует себя оскорбленным

Котёнок

Нет, если это только действительно любовь, а не навязчивое маниакальное преследование.

Виктор Селивёрстов

смотря какая любовь, бывает очень навязчивая, когда человек чувства не контролирует...

Бакыт Жарикова

любовь привилегия высоконравственных людей; она не оскорбляет ,а возвышает!

Темирхан Абдиков

Оскорвить человека грех . Кто очивается позже сама поймет свой недостатку

Елена Жоголева

Думаю, что нет, но можно поставить любимого в неловкое положение.

Денис Салиндер

Не знаю, я всех люблю и меня любят, но пока не оскорбил не кого.

На
Наталья

можно оскорбить поступками)))когда любишь не оскорбляешь)))

Наталья Шишкова

))) конечно! если это любовь к чему-то, что может оскорбить)))

Дмитрий Бичёв

Да когда тебя не любят, а ты все время про себя напоминаешь

Вадим Гладков

Вопрос неконкретен. Уточните. Кого? К кому? Какой? И т.д.

Лариса Окунская

Можно, если в любви ты видишь только свои чувства.

В. К.

только глупцы и идиоты......незная, что это такое

Игорь Кузьмин

Можно если к тебе не испытывают да же симпатии