Как То Так

Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой ?

Ответы
Dr. B & W

Тупик всегда будет, если изначально вы пошли не по тому пути. Судьба пытается Вас остановить. Оглядеться, задуматься. А многие это воспринимают как полный капец.

Владимир Озерной-Жирнов

Раз не получилось в первой жизни, то где гарантия, что получится, срастётся во второй? Это уже получается ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ, сухая травка такая.

Андрей Книгин

Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой!!!!!

Дмитрий Елевич

Конец это когда вокруг темно и твои родственники кидают землю, а она не летит тебе в лицо, а ударяется о гроб в котором ты лежиш.

Якобсхавн Фхтагн

Штирлиц поймал кошку, напоил ее бензином и отпустил. Та прошла два метра и упала.
"Наверное бензин кончился", - подумал Штирлиц.

Якобсхавн Фхтагн

"Это конец..." - обреченно сказал Штирлиц, вынимая руку из под юбки Кэт."Канспирацыа, дарагой" - нежно прошептал Кэт.

Как То Так

O_o

Наталья Савосько

Да и новая Лудше чем все что было, но прошлое неожиданно возвратился и такой прекрасный и так. Д.и что делать

Ир
Ирина

нам судьбой постоянно дается выбор....и только нам самим решать что там, тупик или новый крутой поворот

Любовь Супрун

Чаще всего так и бывает. Находим там,где не ищем, а о потере порой и не вспомнишь,пока петух не клюнет...

Светлана Стацура

Это называется проскочили черную полосу в жизни и выскочили ,как всегда неожиданно,вляпались в белую

Ларчик Ларчикова

Совершенно верно...Именно с тупика может начаться новая жизнь..Один этап закончился - начался новый..

Николай Конев

У меня таких случайностей не бывает-все закономерно-как подготовишь почву -так и соберешь урожай...

Са
Санёк*

Иногда просто необходимо начинать всё с начала, чтоб избежать все тупики и крутые повороты.. 😘

Aleksei Sirbu

И вы, за светлую порядочную, новую справедливую жизнь на Земле??Или за ,продолжение бардака??

Andrey Dymov

Да .. Именно так ! Вот всё . Солнце , жара .Каюк - таим ... Ан нет ... Глядь - а ночью подморозило..)

Ирина Горянская

Да, где-то так. Только никто не спросит тебя, хочешь ли ты этой новой. Я хочу ту- до тупика.

Марина Скорик

Все по другому и гораздо интересней,у жизни не бывает тупиков,есть только продолжение...

Виталий Минзарь

Так оно и есть, тупик это уже смерть, остальное пути жизни которые мы сами и выбираем

Марина Шибакина

С Верой и Надеждой всегда Светлое Будущее! И главное не обворачиваться на Прошлое!

Как То Так

🌹 правильно!

Марина Шибакина

http://128.aatlant.com

Александр Чуркин

Почему "новой" - это продолжение "старой", только на другом, более высоком уровне... 🙂

Как То Так

и так тоже верно!

Татьяна Ускова

хорошо, когда так оказывается... хотя, мы вполне сможем так и сделать... пока живы)