Амер Алнаими

Устаешь ждать , но насколько хуже бы, если ждать стало нечего.?

Ответы
Георгий Кузьмич Нужин

Все в мире относительно. народная мудрость гласит "лучше ждать, чем догонять" Наши знания тоже относительны, нечего ждать у моря погоды . надо ставить цели и добиваться выполнения их , тогда и побочные придут.

Марет Сагова

Я не зациклена во всех вопросах жизни или работы. Рассуждаю с здравомыслием. Как есть. Но в постоянном стремлении в карьере, по чистому пути.

.предлагающий Соскам...!!!!

покойник не ждёт нить оборвалась нет уже нагрузки натяжения напряжённости всё перешло в состояние стабильной твёрдости всего тела

Гнидодав Экскрементченков

Настоятельно не рекомендую писать мне скаредную отсебятину во избежании ответной фрикционной перпендикулярности!

Ирина

Как накручено,как наворочено! Нужно верить и ждать.Все будет хорошо! 🙂

Олег Брантов

Не устал, напротив некоторые вещи пугают и хочется их не дождаться вообще. А счастье подожду ещё

Светлана ***

согласна!! есть надежда которая дает мне лично и уверенность и отсюда терпение и покой в сердце

Алла Юзикеева

Да когда ждать нечего то наверное лучше. ..легче жить...просто живешь и все! Это здорово - ждать!

Любовь Скутова

Приятная усталость, когда знаешь что или кого ждешь. А когда нечего ждать- это невыносимо...

Ми
Мишель

ни на сколько. ждать бессмысленно всю жизнь? лучше сразу понять. что ...и переболеть

Юрий Полуполтинных

При советской власти все ждали коммунизма, а теперь мы ждем царствия небесного!

Владимир Муратов

Говорят, что хуже, чем ждать и догонять. Но хорошего всё равно хочется. И ждёшь...

Ирина Миронова

согласна.. пока есть надежда, то ею живёшь.. и нажеджа всегда умирает последней..

Наталия Борисовна Наталия

Ждать и догонять не приемлю в своей жизни приемлю только действие и движение

Ирина Горянская

Это правда! Ожидание- это временной процесс формирования наших надежд.

Павел

Лучше догонять .чем ждать...хоть какой то процесс

Ирина Горянская

А что делать, если не догнал? Лучше край надежды вдали, чем лежать на рельсах несбывшейся мечты.

Павел

старая поговорка-не догнал-так согрелся хотя бы и лежа на печи бывает что счастье найдет)

Ирина Горянская

Не сомневаюсь. Но и на печи мысли о надежде возникают.

Татьяна Борисовна

Это ж счастье, что ждать ничего не надо!! Все, что тебе нужно - уже есть!!

Св
Светлана

значит наступил кризис и надо во чтобы-то ни стало выбираться из него

Любовь

Лучше ничего не ждать. Так легче. Пусть будет приятным сюрпризом !

Анатолий Исаков

Ждать-это терять время, а если ждать не надо, то и терять нечего.

Андрей Гончаров

так не бывает,даже на смертном одре ждешь ,что станет лучше!

Алёнка Дехтярь

а вы походу всегда не выходите из образа того которого ждут