Ирина Елисеева

За окном дождь и слякоть, солнца нет и не предвидится. А на вас погода сильно влияет?

Ответы
Таня Я

Влияет..., но из каждой погоды можно извлечь полезное- в дождь отоспаться,повязать,посмотреть давно не просмотренное кино...Ну в конце концов подонимать близких разными диспутами например о пользе плохой погоды😋. Не грустите-все когда-нибудь проходит.

Надежда Кузьминская

Бывает, когда небо затянуто, без просвета, и, вот-вот пойдет затяжной дождь, нападает зевота. Сама себе не рада, особенно, когда среди людей! Но, стоит проснуться с солнцем, совсем другой расклад! Миру-мир! И, жизнь хороша, и жить хорошо!

Ирина Елисеева

Пусть всегда будет солнце!

Владимир Пашута

Пора менять место жительства. В Москве лучшей погоды не ожидается. Будет и тихая постоянная погода морского дна. Хотите проверить подождите до конца осени.

Victor Charyev

Одесса. Ночь в подворотне:
- Гражданочка, раздевайтесь, это изнасилование!
- Да мне хоть сексуальное ограбление - без букета не дам!!!

Сергей Степановский

Влияет на моё самочувствие, но я стараюсь не унывать, во всём благодарить Бога. Ибо Он благ и всё делает для нашего блага.

Ирина Елисеева

Это хорошо, что стараетесь не унывать. Бог в помощь.

Сергей Степановский

Спасибо.

Kitton

Меня погода настраивает на нужную волну . Когда идет дождик , то я либо играю на муз. инструментах ,либо что нибудь пишу !

Ирина Елисеева

Ну тогда это лето обещает быть плодотворным

Венера Габидуллина

когда нет солнца я не люблю у нас это лето просто чудо стоит жара 30градусов даже боюсь сглазить это в Казахстане

Ирина Елисеева

В детстве мы с родителями жили в Казахстане несколько лет. На севере. Там мне погода нравилась. Зимой зима, а летом лето.

Венера Габидуллина

я живу в Караганде так оно и есть но последнии года лето нас немного подвадило

Ирина Елисеева

В смысле подводило: слишком жарко или наоборот?

Венера Габидуллина

не было тепла помните у вас в России стояла жара а у нас в это время было прохладно но на юге было жарко там и сейчас 40-45 градусов

Ирина Елисеева

В Караганде не было тепла? Да, видимо действительно климат изменяется.

Венера Габидуллина

да в караганде не было тепла

Виктор Семёнов

Когда дома, так и не парит. А так, она у нас в Приуралье всякая, так что и обижаться то как то перед собой неловко.

Се
Сергей

За окном и дождь и слякоть, солнца нет и не придвидится, не влияет аномалия, мне б с тобою только свидится...

Ирина Елисеева

Ну что же, аномалия творчество пробуждает. Тоже не плохо.

Валерий Налибоцкий

Верите, давит эта жара. +38 в тени. БЕРИТЕ. Если бы не кондиционеры, сварились. К слову кондишены у нас везде.

Борец С Врагами

Какие дождь и слякоть?? ГДЕ? Погода , конечно, влияет. За окном жара и +36... Ещё как влияет! Весь варёный

Ирина Елисеева

Давайте к нам ! У нас +16, ливень с утра.

Борец С Врагами

Спасибо Изопью чашу до дна! Завтра +43 обещают

Борец С Врагами

Пронесло!!!!!!!!!!!!!!!! Не было _43! Было прохладнее . +38)

Ирина Елисеева

Как мало, порой, надо для счастья.

Борец С Врагами

Да нет... Для счастья надо очень многое

Алекс Венцель

Сегодня под дождём быстренько прошёл свои 10 тысяч шагов и ещё раз убедился что жизнь прекрасна...)))

Ирина Елисеева

Замечательно. Жизнь в движении.

Алекс Венцель

Верно...))))))))

Галина Гладкова

Не сильно, но конечно влияет.А иногда в жизни происходят такие события, что погоду даже не видишь

Ирина Елисеева

Да, события случаются такие, что как тебя зовут, забываешь.

Ми
Михаил

Конечно Когда жарко сижу в ванне с холодным винцом. Когда слякоть сижу в бане с девушкой и вином

Ирина Елисеева

Беспроигрышный вариант!

Ми
Михаил

ага

Сергей Анахин

Нет. Погода в голове. Бывает: в солнечную, хоть в петлю лезь и наоборот: в ненастье душа поет

Ирина Елисеева

Хорошо. Спасибо.

Вадим Нуриев

Топка, 36 уже, обещают 40, представляете, голова как будто зажата в тисках, вот как влияет)

Ирина Елисеева

Холодно - плохо, и жарко-плохо. Нет в мире совершенства.🙁

Вадим Нуриев

Мир совершенен, нам не угодишь)))

Игорь Алфеев

Я согласен с тем, что у природы нет плохой погоды.Вся плохая погода находится в мозгах.

Ирина Елисеева

И еще в мокрых ногах.

Игорь Алфеев

А резиновые сапожки для чего?

Ирина Елисеева

В них запаришься.

Игорь Алфеев

Вам не угодишь.

Ирина Елисеева

Точно.

Игорь Алфеев

Значит я прав, что в мозгах!

Дмитрий Ляляев

Есть такое. Метеозависим. Не люблю дождь и слякоть. Но не люблю и жару. Люблю плюс 20 - 24.

Andrey Surguchev

да влияет на всех примерно одинаково,одним это тяжелее перенести,другие не сдаются!

Ирина Елисеева

Вы не сдаетесь?

Andrey Surguchev

нет

Кайзер Созе

ага,чем за окном холоднее,тем чаще хочется размножаться,можно даже безрезультатно