Arkady Kan

А, Вы знаете, что при обстреле украинских окопов каждый русский снаряд, подлетая сортирует пехоту на тех, кто по убеждению, и тех кто по принудлению? И убивает только нацистов?

–4
Ответы
Ми
Михаил

Это вы не знаете что американским наёмникам похер ,кто там украинец а кто русский они убивают всех кого захватила русская армия.Ну типа что бы как можно русским досталось.Так русские же не против за помощь.И руки чистые и нацисты в гробы уложены.Как говорится на самообслуживание.

Ку
Кузьмич

когда украинские снаряды по принуждению херачили Дончан те кто сейчас в окопах по принуждению сладко спали и крепко ели думая что их это не касается..... так что как говорил Глеб без вины виноватых не бывает..... и не надо тут нас жалобить этими сказочками

Ку
Кузьмич

вот ......в теперь перечитайте фурмулировку своего изначального вопроса и все встанет на места

Arkady Kan

...и неважно, что тебя поймали на улице, сунули автомат в руки и заставили воевать.

Ку
Кузьмич

сложил оружие и в плен если не согласен а согласен воевать за этот режим не обессудь

Arkady Kan

Если не согласен воевать, то штраф-батальон

Ку
Кузьмич

еще раз говорю этот не проблемы Россиян ......когда всей страной они скакали под дудку неофашистов им не икалось что то

Маруся

Вы знаете, я смотрю стримы на ютубе, это конченная нация, они нам шлют одни проклятия, они нас ненавидят лютой ненавистью и к сожалению их перевоспитает , как в той поговорке про горбатого!!!!

Маруся

А вы здесь что сеете???

Arkady Kan

Я задал вопрос! Вполне законный.
Ведь это случится, этого Вы не отрицаете!

Маруся

Что случится??? Они уже давно своей ненавистью подавились!!!!

Arkady Kan

Эээээ.... Напрасно так думаете.
Все самое важное начнется после окончания уничтожения мужского населения Украины.

Маруся

Очередная пиндосовская шавка!!!! Ну, ничего и до вас доберутся!!!

Ал
Александр

да русские снаряды такие, а у укров по -другому снаряды летают. они летят на военные объекты русских, но убивают исключительно мирное население

Arkady Kan

Точно

Алексей Неважно

Да вы что? А дома и города сами украинцы чтоли разрушают? Интересно но вот блогеры наши русские находящиеся там пишут как раз что все наоборот

Arkady Kan

Ну, вот, Вы и сами сказали.
Условия невыполнимые

Алексей Неважно

Я сказал что нужно сделать чтобы исправить все, а то что вдасти это не выгодно совсем другой вопрос

Arkady Kan

...а народ безмолвствует. Как всегда.

Алексей Неважно

Народу уже показали что будет если будут рот свой открывать

Arkady Kan

Вот именно.

... Рус

Хохлам, в этом вопросе ,гораздо легче... Хренач в любую толпу под власовским флагом или с буквой "зю",и по фашисту не промахнёшься ...🤣🤣🤣

Св
Светлана

да полно вам! уже поживший мужчина, а все пытаетесь вражду разжечь... А давайте о прежней дружбе вспомним, может, и зла тогда поубавиться

Arkady Kan

Разве?
Странно, что Вы ТАК поняли мой вопрос.

Барон Де Гофмансталь

Так не бывает. В 1945 году русские катюши, когда били по Кенексбергу, тоже не разбирали кого убивают, давайте теперь судить за это СССР?

Барон Де Гофмансталь

Гуглю уже два часа - не было такого!

Илария Игнатенко

🤣финская

Илария Игнатенко

первая чеченская

Барон Де Гофмансталь

Извините, но с невежами мне общаться противно, так, напоследок: по итогам финской войны СССР присоединил к себе почти треть тогдашней финской территории, в том числе города Выборг и Сортавалу, но по-Вашему это значит проиграть, теперь Россия проиграет когда отхватит треть от Украины! Какая же Вы дура!🤣

Илария Игнатенко

Дура-это твоя мать,такого пидараса родить!

Белый Тигр

Как сказал священник крестоносцам перед взятием Иерусалима- бей всех,сын мой, господь разберется.Здесь примерно также.

Arkady Kan

!

Роман Кроллау

нет .... наши снаряды мочат всех хохлов подряд -- нациков/ВСУшников/теробороновцев/наёмников и прочую мразь и гниль .....

Роман Кроллау

СпецНаз не Минздрав -- предупреждать не будет .....

Ми
Михаил

Больной о летальном исходе предупреждён потому спец операция по удалению с мозга неотвратима и необходима что бы инфекция меньше попадала в дурные головы.Я это называю дистанционным лечением опухших мозгов.

Arkady Kan

Так почему же не удаляют дурной МОЗГ? Вместо этого ковыряется в теле...

Ми
Михаил

Ну в этом есть своя логика жизни .Смена мозга одного не меняет смену мозга у всех а так мозги всем ставятся на место.Как говорится через ноги доходит.

Arkady Kan

🤔

Миронов Николай

Так же было и в Донецке, украинские снаряды убивали исключительно бойцов РФ и шарахались от мирного населения!

Arkady Kan

Боюсь ненависть останется на века...

Миронов Николай

У меня тоже ненависть на всю оставшуюся жизнь! Страна потерявшая восемь миллионов жизней в борьбе с нацизмом, спокойно смотрит на его возрождение?У меня два деда погибли на полях ВОВ, и я не хочу, чтобы моим соседом было националистическое государство!

Arkady Kan

Вот!
Получается в будущем - взаимная ненависть!

Миронов Николай

Только одно отличие, у меня ненависть в настоящем! А дальше посмотрим!

Arkady Kan

Посмотрим.

mk
maik kunin

Земляк- это ,что Российское точное оружие.О котором Конанешков не устает повторять. Пиши не спеша(Принуждению)

Arkady Kan

Ага. ТАКОЕ оружие... 🥴

Вера Сергеевна-V

Пусть "сортирует " Только вот живые убегая почему-то своих нацистов оставляют на поле боя и раненых, и не живых

Arkady Kan

Это нехорошо.

Вера Сергеевна-V

Это больше чем не хорошо .Это очень прискорбно .

Еп
Епифания

Не так. Это история про катаров. Как отличить католика от еретика? Убивайте всех, бог отберёт своих

Arkady Kan

Да, это в тему.

Александра

А что, обязан сортировать? Как известно пуля дура, а штык молодец, но нам наши ребята самим нужны.

Arkady Kan

😉

De
Denis

Ого... А как? Боюсь это сказочки... Только вот по принуждению тоже оружие держат, и как отличить?

Arkady Kan

Вы знаете будущее?

Sonam Deс Мврл-Свк

я в в. секторе

Arkady Kan

В каком?

Sonam Deс Мврл-Свк

ну зачем тебе гражданскому знать это!! Воздух наш

Солнечная Сторона Тени

Деловая! Воздух не только ваш, но и гражданских тоже)))

Валерий Сумский

Да из украинской армии все кто по принуждению были уже давно свалили или разбежались.

Arkady Kan

Вряд ли.

Валерий Сумский

Если за деньги это по принуждению или добровольно? А за очень хорошие деньги?

Arkady Kan

Да, это уже продажность.

Валерий Сумский

Все красноармейцы во время войны 1941-45 тоже воевали за деньги... Им хорошо платили, снабжали.

Arkady Kan

Ну, да. И 100 грамм.

Валерий Сумский

Да. Мужа бабушки не взяли на фронт. Умер от голода...

Arkady Kan

Беда...

Ru
Rusl

Ахахах ))) Но к сожалению, все меньше остается среди украинских солдат ненацистов

Arkady Kan

Думаете?

Ru
Rusl

Читал умных людей, пишут, что все 30 лет незалежности в силовые структуры и армию последовательно вводили нацистов, и выдавливали тех, кто нормально относится к россиянам. После 2014 процесс ускорился. В итоге счас и генералы тоже нацисты

Arkady Kan

Надо же. Не знал.

Ru
Rusl

Сам был удивлен. Думал, они такие же как мы. Но нет. Люди воспринимают мир несколько по другому, поэтому и кажется порой, что пишут идиотизм

Arkady Kan

🤨

Не
Нелли

Думаете их снаряды сортируют ? Им без разницы ,кто попадет под их мины лепестки.

Arkady Kan

Так они специально нацелены на мирных. А русские?

Не
Нелли

А русские не убивают мирных людей. Они уничтожают оружие натовское.

Arkady Kan

Я и говорю! Уничтожают только оружие!
А людей не трогают!

Не
Нелли

Вот именно.

Михаил Гехт

взялся за гуж - полезай в кузов🧐 В армии за что помереть решает командование🤨