Чудо В Шляпе

Почему, бычки, перед тем, как продать, плотно набивают ракушками? Мой кот отказывается от рыбного меню, в пользу мяса!?

Ответы
Аслан Эйвазов

О, как убийственно мы любим

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!

Давно ль, гордясь своей победой,
Ты говорил: она моя...
Год не прошел - спроси и сведай,
Что уцелело от нея?

Куда ланит девались розы,
Улыбка уст и блеск очей?
Все опалили, выжгли слезы
Горючей влагою своей.

Ты помнишь ли, при вашей встрече,
При первой встрече роковой,
Ее волшебный взор, и речи,
И смех младенчески живой?

И что ж теперь? И где все это?
И долговечен ли был сон?
Увы, как северное лето,
Был мимолетным гостем он!

Судьбы ужасным приговором
Твоя любовь для ней была,
И незаслуженным позором
На жизнь ее она легла!

Жизнь отреченья, жизнь страданья!
В ее душевной глубине
Ей оставались вспоминанья...
Но изменили и оне.

И на земле ей дико стало,
Очарование ушло...
Толпа, нахлынув, в грязь втоптала
То, что в душе ее цвело.

И что ж от долгого мученья
Как пепл, сберечь ей удалось?
Боль, злую боль ожесточенья,
Боль без отрады и без слез!

О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
.....ПРИВЕТИК

Аслан Эйвазов

Моя душа как странница в пути Сквозь звезды, сквозь миры, сквозь годы, летыК мечте прекрасной - храм любви найти...Любовь, моя любовь...не знаю где ты...Зачем надежд обманы даришь ты,И награждаешь счастьем за скитанья,Иль разбиваешь детские мечты,Наверно, по законам мирозданья?Внутри отмечу данное извне,Расставлю вехи, но дорожных знаковСмысл, мной придуманый, знаком лишь мне,Хотя для всех закон дороги одинаков.........А МОЖНО ТЕБЯ ВИРТ. -------- ЛЮБИТЬ?

Чудо В Шляпе

Люби, Асланчик...

Аслан Эйвазов

От меня до тебяМежду нами костры догорающих дней, От горючего дыма слезятся глаза, И желанье быть вместе острей и сильней, Но рассудок жестоко бесстрастен - нельзя. Между нами руины сгоревших мостов, Лабиринты сомнений, овраги разлук, Потускневшая вязь неразгаданных снов, И синицы, клюющие время из рук. От меня до тебя - километры тоски, Одинокой струны еле слышный мотив, Пусть от дымного ветра не видно ни зги, Но я знаю - ты есть, и надеюсь дойти.......УЖЕ

Чудо В Шляпе

печальная история..

Аслан Эйвазов

ПОСКОЛЬКУ Я НЕ ЕМ МАГАЗИННУЮ КОЛБАСУ. ТО ДЕЛАЮ ЕЁ САМА.ЭТО НАМНОГО ВКУСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.МЯСО Я БЕРУ СВИНИНУ.-РЕЖУ КУСОЧКАМИ ДО СМ ИЛИ ЗАПУСКАЮ В МЯСОРУБКУ НО СНИМАЮ НОЖ. И МЯСО ПОЛУЧАЕТСЯ. ТАК ЖЕ, КАК И РУКАМИ ПОРЕЖЕШЬ.ЕСЛИ МЯСО БЕЗ ЖИРА, ТО ЗАПУСКАЮ ЕЩЁ И САЛО. ЭТО УЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ СКОЛЬКО НАДО. НО БЕЗ САЛА. КОЛБАСА СУХАЯ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ.НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕБОРЩИТЬ ЕГО. КОГДА ПРИГОТОВИТСЯ ВЫ ЕГО НЕ УВИДИТЕ.( ПОЧТИ).ДАЛЬШЕ ПРИПРАВЫ- СОЛЬ. ПЕРЕЦ ЧЁРНЫЙ. КРАСНЫЙ . ЧЕСНОК НА ЛЮБИТЕЛЯ. НУ И ПРИПРАВЫ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ. НО..НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ С ПРИПРАВАМИ. В КОЛБАСЕ ОНИ МНОГО НЕ НУЖНЫ.ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАЕМОБОЛОЧКА ДЛЯ КОЛБАСЫ СЕЙЧАС ПРОДАЁТСЯ ВСЮДУ, ПРИЧЁМ УЖЕ ОБРАБОТАННЫЕ. СТОИТ ТОЛЬКО ПРОМЫТЬ И МОЖНО ГОТОВИТЬ (ПО СТАРОМУ КИШКИ НАЗЫВАЮТСЯ)ПРОМЫВАЕМ КИШКУ,КОНЕЦ КИШКИ ЗАВЯЗЫВАЕМ НА УЗЕЛ , НАДУВАЕМ. ЗАТЕМ НАСАЖИВАЕМ НА НАСАДКУ НА МЯСОРУБКЕ И ЗАПУСКАЕМ ФАРШ В КИШКУ ПРИДЕРЖИВАЯ.ЕСЛИ НАСАДКИ НЕТ . МОЖНО ГОРЛЫШКО ОТ ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ ОТРЕЗАТЬ И ЗАБИТЬ ТАК МЯСО.ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКОЕ, КОНЦЫ КИШКИ ЗАВЯЗЫВАЕМ НА УЗЛЫ. ДЛИНУ САМИ УЖЕ РЕГУЛИРУЙТЕ.БЕРЁМ ЗУБОЧИСТКУ И ПРОКАЛЫВАЕМ ЧТОБЫ ВЫШЕЛ ВОЗДУХ С ДВУХ СТОРОН. ИНАЧЕ КОЛБАСА ПОЛОПАЕТСЯ.ДАЛЬШЕ ВСЁ ЭТО ДОБРО КЛАДЁМ В КАСТРЮЛЮ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. СОЛИМ. ПЕРЧИК ГОРОШКОМ. ЛАВРУШКА И ВАРИМ МИНУТ 20-30 ПОСЛЕ КИПЕНИЯ. ЗАТЕМ ВЫНИМАЕМ.ДАЛЬШЕ. ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ. МОЖНО В ДУХОВКУ И СМОТРИТЕ КАК ОНА У ВАС ПЕЧЁТ С ДВУХ СТОРОН И ГОТОВО. Я В ГРИЛЬ ЗА 20-30 МИНУТ И ГОТОВО.САЛО КСТАТИ РАСТАПЛИВАЕТСЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКАЯ КОЛБАСКА. ИРИНА........

Бахтияр Шерматов

могу объяснить тем что наша эра человечества дошло до того что всегда приходиться чем-то жертвовать!даже кошка жертвует остаться голодной потому что в ней развивается любовь к говядине! а говядина в индии считается священным животным!и если она тащится от индийских фильмов и песен без сомнения она буддистка) а они едят рыбу так что кот ваш может спокойно жрать

Чудо В Шляпе

мило..

Бахтияр Шерматов

мило что он снова может есть, или то что он буддист ,или ваш мозг не смог придумать другого ответа ) хотя ваш ответ соответствует и вопросу вашему

Чудо В Шляпе

детка, тебе ли рассуждать о моём мозге? Софистика не моя прерогатива, я не люблю попусту волновать воздух...С вопросом моим всё нормально, равно, как и с ответом....Говори меньше, может быть кто-то к тебе и прислушается. И ещё... Я сама выбираю, говорить мне или молчать. Не родился тот, кто будет насиловать мой мозг. Я высказалась. По-моему ты этого хотел? Теперь жду ... ведь ты не сможешь промолчать и не выпендриться....

Бахтияр Шерматов

вы уверенны что не родился тот кто может ваш мозг ,,,,?

Чудо В Шляпе

Может быть он и существует, но я этому буду огромной помехой.

Бахтияр Шерматов

ваша помеха будет агрессивной или угрожающей а может просто предупреждающей!

Чудо В Шляпе

Если это будет касаться моего межушного ганглия и агрессивной , и угрожающей.

Николай Семенов

Рыбу часто перемораживают и обрабатывают, да и водоемы тоже химией забиты....А коты ой как чувствительны к таким вещам....Видимо мясо понатуральней ... мой кот сделал точно такой же выбор.. . но мясо ест только с рынка немороженое...

Чудо В Шляпе

мой курицу не ест, гад

Николай Семенов

Да мне со своим проще -он не породистый....я за престижными котами никогда не гонялся...

Николай Семенов

Лучше помочь бедному коту, у которого в современном мире престижа мало шансов, а вот кроме внешних данных, во всем остальном он часто превосходит породистых.Наш например на дачках дружил с породистым котом родственников и защищал его в кошачьих разборках...

Андрей Метелев

Моя мама взяла котенка от мамы ангоры и папы неизвестного роду племени, известно только что он был из деревни, так он (котенок) развеял мою веру в миф, что коты едят далеко не все

Чудо В Шляпе

мой сейчас тоже овсянку ест..ну с рыбой вместе, конечно

Людмила Бострикова

Не знаю. но хотелось бы узнать А кот не ест рыбу или из-за плохого качества или интуитивно. тк может быть мочекаменная болезнь Проверьте кота у ветеринара

Чудо В Шляпе

у меня кастрат. Вопрос шуточный...бычки сами едят ракушки

Людмила Бострикова

СПАСИБО!

Шутник

я тебе по поводу твоего кастрата, уже давал рекомендации! 😄 и не называй его котом! коты, коты...всегда комплектуются яями...запомни это!

Чудо В Шляпе

чё опять прокис? 😄

Шутник

рычишь же пантера! я бздю трохи...

Чудо В Шляпе

Таки Багира же!!!!!! Мож вернуться к прежней Багире и навести страха на окружающих?

Шутник

рискни.

Чудо В Шляпе

хм.. забанят же.. и так не очень любят 😄

Саламу Ахмадов

Консерванты чтобы сохронить продукт на долгое хронение,Великое изобретение ученных,Кот не есть а голодный Человек поесть,

Юрий Степанов

Правильно делает. Бычки содержат фосфор, который накапливается в печени котов, от чего они раньше времени умирают (

Ason A.

твой кот охренел и видать не пробовал вкуса ароматного огурца и черного хлеба. пару дней на диете и все пройдет

Чудо В Шляпе

у него прогресс- он ест овсянку

Даниил Загородский

Для веса. Точно так же соль и сахар перед продажей держат в сыром подвале, и мешок становится не 50, а 52-53 кг.

Чудо В Шляпе

ужас

Даниил Загородский

Система торговли...

Чудо В Шляпе

пичалька

Даниил Загородский

У них так, не могут не обвесить/обсчитать/обмануть...

Ирина Сибирякова

Всегда покупаю коту бычки и варю с вермишелью, а ракушки встречаются очень редко. А вы где бычки берете?

Павел Князев

У нас не продают...изредка ловим сами...а у кота видать порода такая...мой тоже мясо больше любит.аж урчит

Чудо В Шляпе

гут

Павел Князев

Гут ..это что?

Чудо В Шляпе

хорошо значит.. я- спать

Павел Князев

Ок.Спокойной ночи сладких снов !!! Приятно было пообщаться.

Чудо В Шляпе

спасибо, взаимно...

Лена Таланова

скумбрия (горячего копчения), вискас с морепродуктами, окорок по тамбовски - ищите альтернативу!

Чудо В Шляпе

не моё.. я люблю документалку.. разные направления

Лена Таланова

Привет, ну как хочешь- мне очень понравилось. Там закрутили в конце: что взрыв произошел в америке. а у нас СССР с Путиным- главным секретарём.

Чудо В Шляпе

привет.. потом ...

Бочкарева Ольга

Впервые слышу,видимо для веса....Кот молодец,не люблю когда от кошачий мордочки воняет рыбой.....

Александр (Азат Хузин)

А в мясо весом 1 кг можно в пакете вбить до 4 литров воды, что я и делаю для сочного шашлыка... 🌹

Александр (Азат Хузин)

да в грехе вязнем....

Чудо В Шляпе

это уже не искоренить

Александр (Азат Хузин)

Остаётся только молится за грешных, ну и сами стараться не грешить 🌹

Чудо В Шляпе

спасибо

Геннадий Тырыкин

можете использовать кота --в качестве дегустатора---любой несвежий продукт есть не станет

Чудо В Шляпе

у меня так и есть

Сергей Не Важно

не понял смысла етого вопроса ну а коты любят мясо они в какой то мере все таки хищьники)))

Михаил Кукушкин

Дааа явно не Матроскин,в деревню ,в глушь ,в Саратов!! А там мышей ловить этого лодыря.

Чудо В Шляпе

только когти.. остальное отсутствует

Михаил Кукушкин

Значит кот да еще и не мужчина 😞 :'(

Чудо В Шляпе

ну.. вот так-то

Михаил Кукушкин

ИЗВЕРГИ лишили кота жизни и блох 😉

Чудо В Шляпе

вот-вот! нечего грязь разводить

Алексей О

ракушки ему не катят...........попробуй ротанами кормить они как бычки и без ракушек.......

Алексей О

камбала сойдёт

Чудо В Шляпе

аха... и с автоматом брать все закрытые банки...

Алексей О

........целую...........

Чудо В Шляпе

взаимно

Алексей О

ок

Tav Tav

он же мужик, а мужики предпочитают мясо. у мяне кот тоже больше мясо любит чем рыбу)))

Чудо В Шляпе

угу.. умные, однако

Tav Tav

ну да, их не проведешь 🙂