Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 18
Колокольчик.

С юга на юг).С Азии

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Колокольчик.

Видно про себя задали вопрос?)

Игорь Сеитов

Нина, а цветы тебе подарили? С Праздником!!!

Колокольчик.

Вот цветы не дарили,а мужчины поздравляли.Спасибо Большое!!!

Колокольчик.

"Отстрелялись" ....Язык болит?

Елена Пустовая

Из Евразии в Азию!

Игорь Сеитов

Евразия - материк, а не часть света.

Елена Пустовая

Но Казахстан находится в Евразии!

Игорь Сеитов

Как и Сочи, Но это материк, а не часть света.

Генрих Золотарёв

Из азии на кавказ?

Игорь Сеитов

Кавказ - географический регион, а не часть света.

Игорь Сеитов

Ki Sash

из Азии в Евразию)

Игорь Сеитов

Евразия не часть света, а материк.

Надежда Максютова

Из Азии в Европу...

Игорь Сеитов

Алексей Пугаев

Из азии на кавказ.

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию. P.S. Кавказ - не часть света.

тт
татаева татаева

из азии..в европу..

Игорь Сеитов

Константин Милованов

посмотри по карте

Игорь Сеитов

Уж перед тем, как загадывать загадку, поверь, карту я видел. А на загадки так не отвечают.

Папин Друг

Из азии в европу...

Игорь Сеитов

Максим Исаев

Из Азии в Европу)))

Игорь Сеитов

Нуриет Шадже

из азии в европу...

Игорь Сеитов

Ольга Трусова

посмотри на карте

Игорь Сеитов

Поверьте, перед тем,как загадывать загадку, карту видел. Так не отвечают на загадки. И сколько Вам лет, чтобы мне "тыкать"?

Александр

Не менял о части...

Игорь Сеитов

Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Снежана Пилипчук

один же континент

Игорь Сеитов

Континент один, а части света две.

Нина Савина

Из Евразии в Азию.

Игорь Сеитов

Евразия - материк, а не часть света. А вообще, правильно. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Ирина Виноградова

Из Азии - в Европу!

Игорь Сеитов

Жанар Есимжанова

центральная азия

Игорь Сеитов

Уральск и Сочи - далеко не Центральная Азия.

Игорь Сеитов

Верно, только Западный Казахстан, но это регион, а не часть света.

Игорь Сеитов

А правильный ответ такой: Из Европы в Азию.

Игорь Сеитов

Сергей Александрович

из азии в йэуропу

Игорь Сеитов

Сергей Александрович

Де-юрэ Казахстан-это Азия, а Северный Кавказ, Как Страны Закавказья-это Европа!!!!

Игорь Сеитов

Увы, границу Европы и Азии провели не мы с Вами, а гораздо раньше. А Россия, Казахстан и Турция - только эти три страны лежат на обеих частях света. Де-юрэ.

Елена Валеева

Наверное из Азии.

Игорь Сеитов

Елена Валеева

Я живу на границе Европы и Азии. Поэтому не заморачиваюсь. Каждый день из Европы в Азию туда и обратно!

Игорь Сеитов

Атырау? Оренбург? Уральск?.. ну, может, Стамбул? (теоретически)))

Руфина

из Азий в Европу..

Игорь Сеитов

Руфина

Чуть ошиблась.. красивый вопрос был в прошлом году.. и ответ был ..у меня такой же..