Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 21
Эдуард Филатов

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Светлана Кушнарева

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Alexander Gorbachev

Из азии в европу.

Игорь Сеитов

Алия Лия

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Сергей Назаров

с Азии в европу...

Игорь Сеитов

Танзиля Даутова Халикова

из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Сергей Попов

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Алёна Г

Из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Вячеслав Viacheslav

Из Азии В Европу.

Игорь Сеитов

Кайран Береговая

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Виктория Смирнова

Из Азии в Европу?

Игорь Сеитов

Татьяна Романюк

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Ольга Воевода

из Азии в Европу!

Игорь Сеитов

Елена Королева

Из Азии в Россию.

Игорь Сеитов

Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Светлана Науман

из бывшего Союза

Игорь Сеитов

Это верно, но из какой части света в какую?

Ольга

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Света Котляр

Из Азии в Европу.

Игорь Сеитов

Геннадий Зарубин

из азии в европу?

Игорь Сеитов

Людмила Кульчицкая

Из Азии в Европу!

Игорь Сеитов

Далеко Не Идеал...увы(

Из Азии в Европу?

Игорь Сеитов