Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 23
Птица - Душа

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Птица - Душа

Ну Игорь . я же не географ

Игорь Сеитов

Как лучше, в России или на Украине?

Татьяна

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Татьяна

Задайте, потому что знаете эту территорию

Татьяна

Это было слово ЗАДАЁТЕ, Автомат редактирует при передаче неверно

Людмила Яковлевна Локшина

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Людмила Яковлевна Локшина

Спасибо! Очень хороший вопрос! Можете задать его на "Что?Где? Когда?"

Игорь Сеитов

В «Что где когда» попасть не светит. Вот и пудрю здесь мозги честному народу. Так что Вы - знаток, а я - телезритель. Тем более ему много лет.

Лайт Темнова

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Лайт Темнова

попробуйте задать этот вопрос в "Кто хочет стать миллионером", глядишь еще и заработаете на этом

Лайт Темнова

это только как пример...я имела ввиду, что есть много способов заработать собственным умом...

Наше Благородие

Из Европы в Азию

Наше Благородие

Спасибо!

Наше Благородие

ждет меня на берегу )

Наше Благородие

она сама встретит

Вера Артемьева

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Вера Артемьева

Я неправильно написала последовательность

Вера Артемьева

Но смысл я выразила правильно

Юрий Исаков

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Юрий Исаков

На сколько я помню эти границы условны,так что вопрос спорный

Юрий Исаков

Когда едешь по железной дороге на Урале стоит столбик указатель Европа-Азия. Видел его собственными глазами.

Rafail Kanyukaev

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Rafail Kanyukaev

раньше просто по глобусу делили и все, теперь выдумали 5-й океан

Наталья Луговая

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Наталья Луговая

Спасибо терперь буду знать!!

Евгений Лавровский Женат

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Евгений Лавровский Женат

Да. Интересно. Никогда не задумывался об этом

Вера Ефимова

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Вера Ефимова

Ну да. Уральск это Европа.

Ви
Витёк

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Ви
Витёк

Кума протекает через мой город и делит его также на азиатскую и европейскую половины

Сергей Волков

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Сергей Волков

Здорово..... Теперь буду и я знать!!! Спасибо!

Гульмира

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Гульмира

Надо же, я не знала. спасибо

Сергей Комаров

из Европы в Азию

Сергей Комаров

Просто к нам каждый год из Уральска команда по хоккею с мячом Акжагык на первенство приезжает. Мы общаемся потому я и знаю что это Европа. А в Сочи одни азиаты Так что вопрос простой в принципе. 😄

Игорь Сеитов

Извиняюсь, не туда ответил.

Валентина Узунова

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Валентина Узунова

Я так прикинула мост на Уральск и решила, что из Азии в Европу. Дело в том, что я живу в Атырау на реке Урал. У нас один берег в Европе, а другой в Азии. Дорога от нас в Уральск идет по азиатской стороне, затем перед Уральском нужно пересечь мост. Надеялась, что Сочи в Европе находится.

Павел Григорьевич

Из азии в европу

Игорь Сеитов

Павел Григорьевич

Можно и так. Я как то не очень в географии

Александр Семенко

Из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Александр Семенко

Всё верно.Моя ошибка в геграфии

Галина Бойко

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Галина Бойко

интересно..буду знать ..благодарю

Аликпер Агакишиев

из Азии в Европу

Игорь Сеитов

Аликпер Агакишиев

вы это скажите.....сочинцам...