Игорь Сеитов

Человек из г. Уральск (Казахстан) приехал в г. Сочи. Вопрос: Из какой части Света в какую он приехал?

Ответы · страница 33
Александр Филюков

азия, евразия?

Игорь Сеитов

Азия - часть света, Евразия - материк.

Александр

из аула к морю

Игорь Сеитов

Это не части света. С каких пор исконно русский город Уральск стал аулом? С образованием СССР его ввели в состав Казахстана, как и многие другие города.

Андриян Ижерский

С запада на юг

Игорь Сеитов

Это стороны горизонта, а не части света.

Аркадий Черепанов

Из Азии в Азию

Игорь Сеитов

Тогда не задавал бы этот вопрос. Было бы слишком просто. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Любовь Любых

из Азии в Азию

Игорь Сеитов

Виктор Чернышов

учи географию

Игорь Сеитов

Нет, братец, не годится так отвечать на загадки. Я не учу ее, а преподаю.

Анна Дробина

С Севера на Юг

Игорь Сеитов

Север и юг – стороны горизонта, а части Света – Европа и Азия.

Марьяна Рабкина

Из Азии в Азию

Игорь Сеитов

Алла Латко

С СЕВЕРА НА ЮГ

Игорь Сеитов

Владимир Н

из Азии В Азию

Игорь Сеитов

Жизнь Прекрасна

Азия в Европу

Игорь Сеитов

Жизнь Прекрасна

не спорю, кстати, недалеко от меня проходит граница между Европой и Азией и станции так называются Европейская и Азиатская Свердловская жд.

Игорь Сеитов

Все равно землячка, я из Кустаная.

Татьяна Тарасова

C юга на север

Игорь Сеитов

Азия в европу

Игорь Сеитов

Ан
Андрей

там и остался

Игорь Сеитов

Зосик

С Азии в Азию!

Игорь Сеитов

**
***

из азии на юг?

Игорь Сеитов

Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Валерий Гречин

азии в европу

Игорь Сеитов

Ирина Выдрина

АЗИИ В ЕВРОПУ

Игорь Сеитов

Алина Премудрая

С Азии в Азию

Игорь Сеитов

Не совсем. Если вспомнить, граница Европы и Азии проходит: Уральские горы - река Урал - Каспийское море - Кума-Манычская впадина (Северный Кавказ) - Азовское, Черное, Средиземное. Так вот, г. Уральск стоит на правом берегу Урала (Европа), а Сочи - южнее Кума-Манычской впадины - то есть Азия. Итак, из Европы в Азию.

Алина Премудрая

Получается казахстанский Уральск находится в Европе. Бред

Игорь Сеитов

Извините, но граница Европы и Азии все-таки проходит по Уральскимгорам и реке Урал. Получается, не бред.

Алина Премудрая

Наш континент называется -Евразия. Так что мы оба правы

Игорь Сеитов

Наш континент называется -Евразия, а части света - две, и посему мы оба правы.🌲

Пареску

Азия - Европа

Игорь Сеитов

Пареску

хм, забавно

Игорь Сеитов

Вы румынка или молдаванка?

Пареску

Муж молдавание