Светлана Илларионова

Разве можно сравнивать Бабкину с Кадышевой? Бабкина петь не может, она горлопанит, и держится только на подпевках молодых. А у Кадышевой голос, как сладкий крем. Ей бы только прикид поменять. Поет хорошо, а выглядит как новогодняя елка

Ответы
Любовь

Смотрела в записи её Юбилейный концерт ( Кадышевой ) , так это настоящий праздник. Очень красиво, весело, душевно.

Светлана Илларионова

Жаль, что я не слышала

Любовь

Так по инету посмотри. Закажи в поисковике.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кадышева - кич . (в одежде)

Светлана Илларионова

. Вот почему в человеке не может быть все гармонично? Бабкина петь не может, но одевается. Кадышева поет, но в одежде и прическе - тихий ужас

Кошка На Раскаленной Крыше.

В человек не все должно быть прекрасно... Я на нее смотрю, и мне стыдно за нее. Обычно вычурно одеваются психически больные люди. Интересно , Александр Васильев, наверное. не возьмет ее костюмы себе в коллекцию.

Светлана Илларионова

Слыхала, ее одевает какая-то китаянка что-ли. А прическа? Я очень люблю ее слушать, но не смотреть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прическа а-ля мадам Брошкина.

Пан Стефа́н

Не одна ли хрень ...

Пан Стефа́н

Вкус тут не при чём. И та, и другая не в моём вкусе. Но Бабкина пела всякие песни, а Кадышева только народные и больше ничего не может.

Светлана Илларионова

И что же такого пела Бабкина? Она не смогла спеть в каком-то конкурсе "Подари мне платок". Потому, что мелодичное соло ей не по возможностям

Пан Стефа́н

Просто старая она. Давно на свалке истории её место. Как и Пугачёва, Ротару и т.д. Все они давно своё отпели.

Светлана Илларионова

Да Вы просто нигилист какой-то

Пан Стефа́н

Много молодых певиц, талантливых ... По ящику редко показывают. Одни старые скрипучие телеги ...

Валентина Просто

👏👏👏😁

Константин Лисицын

Обе ни о чем!

Светлана Илларионова

Если Вы не любите этот жанр, тогда не вступайте в диалог, а если любите Зыкину или Воронец, так и скажите.

Константин Лисицын

Моя банда - другая, Светлана! КОЧЕТКОВ, Туриянский, Анпилов... ВОПОНЦОМ МНЕ В ГЛАЗ НЕ ТЫКАЙТЕ, ХОТЯ она тоже Молодец!!!

Эй
Эйпи

Согласен