Марго Беккер

Как вам-лучшее исполнение- о вечном ???

Ответы
Людмила

Исполнение замечательное....но в свое время !и зря запиарился в последнее время....идеальный певец должен быть идеален во всем!...а сейчас потерять достоинство раз плюнуть....сходи пару раз к Малахову

Valeriy Sonin

это точно согласен

Марго Беккер

Ооспадя..Какие вы тут все полудурки!

Людмила

Марго!зачем так яростно!!!???

Марго Беккер

наобороот с зелёёной тоскоой..ну надо же думать,ЧТО городите?

Людмила

Какая то вы слишком загадочная!!!!

Марго Беккер

Записии 10леет..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще не звучала эта песня с экранов, а мне мои друзья, знакомые Серова подарили мне кассету с этой и другими новыми песнями Александра. !!!!!

Ле
Лена

А мне он так нравился в юности, в клипе с Алфёровой .. а ямочка на подбородке это вообще моя слабость)) в общем мне всё нра😊🥰

Марго Беккер

Согласна-Он талантливый!🥰🤟

Валентина Пакшина

Умопомpачительная песня! И лучше Александpа Сеpова её НИКТО не исполняет! Спасибо за огpомное удовольствие‼️‼️‼️‼️‼️

Марго Беккер

Мерси, рада, что угодила!🥰🤪

Летняя

Хорошо поет! Крутой тоже супер!!! Эти стихи, мне кажется, действительно сложно на музыку положить.

Марго Беккер

Добротно и Профи-сделанное Дело-не всеем по-силам...

Зинаида Бадяева

Но текст все-таки подправил - исполнение знакомо и произведение тоже - конечно =это о вечном !

Elena Lion

Не люблю Серова, в нем меня бесит все! От коротких ног до мятой рубашки. А песня прекрасная!

Марго Беккер

Мы имеенно-о пеесне!

Elena Lion

Песня чудо!

Юрий Кривов

Любовь нельзя купить, она даётся хорошему человеку, свыше - "бесплатно"...💞

Юрий Кривов

Здоровье, любовь, счастье и т.д. - это духовное, оно подходит для всех народов, его купить нельзя...🤷‍♂️

Марго Беккер

Здоровье,нее дух-ое, а Физиическое😁😁😁

Юрий Кривов

Только не скажите это "прилюдно" - засмеют...😂

Марго Беккер

оой, я ужоо опиисалась от страхууу🤪

Юрий Кривов

Так, это первый "звоночек"...😅

Евгений Антонюк

Астральный дух планет, которых больше нет. И я как будто странник 🙂

Олег Чернюк

А ты знаешь, что они на самом дне были, пока не встретились вместе?

Ел
Елена

я обожала Серова именно в этот период, позже он стал уже не тот..

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👍👍👍🙌🙌ВСЕГДА ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАЛАНТОМ СЕРОВА!!!!

Виктория

Один раз спел от души и всю жизнь под фанеру рот раскрывает....

Марго Беккер

Не под *фанеру* а в записии

Виктория

)))))) сЦуть одна...стыдно должно быть нашим "звездам" ... В записи я и дома телевизор посмотрю, а вот, когда отдаешь за билет кругленькую сумму, а слышишь фанеру...обидно...

Марго Беккер

у него щас неет концертов

Виктория

А я и не именно только про него....

Ирина Ирина

та вот преживаю как у них там .. дивчина то любит .. а он чё?😎🙄

Станислав

Один из лучших наших исполнителей. Жаль пропал с экранов.

Марго Беккер

Дык ЛЕЕТ та скоока емуу??? Все умные ВОВРЕМЯ ухоодят...

Станислав

Жаль.

Марго Беккер

СЛУШАТЬ то мона хоть 100 раз на днююю

Станислав

Даже 5 раз на дню приедается. Изредка.

Марго Беккер

я про твоё ЖАЛЬ

Гр
Григорий

Не люблю превосходных степеней , но песня замечательна !

Чеслава Дашкевич

Класс ! Лучше Серова никто так хорошо не спел ! 👏👏👏👍

Марго Беккер

Согласна, суупер!😉

S*
Strannic ***

женщины так реагируют на Серова? пробирает до глубины?

Марго Беккер

Н уесеессна-о лубве жее-назямноой!

S*
Strannic ***

до глубины *******?

Марго Беккер

Не, мне тоже ИСПОЛНЕЕНИЕ нравится

S*
Strannic ***

до влажности?

Ел
Елена

Всё прекрасно и неповторимо-музыка,стихи,исполнение!

Галина Коровина

Мне понравилось исполнение и песня. Спасибо, Марго.

Марго Беккер

Не за что,Галочка!🥰💃🍰