Инопланетянка.

🖼И это правда. Мама поворчит и отпустит, а этот злыдня даже слушать не хочет!

Ответы
Ал
Алсу

Ничего подобного, оба, как насмерть стоят, что одна никуда не пускала, что второй.))

Ко
Константин

Че злыдня то сразу, переживает же чтобы не загулялась 😁

Ко
Константин

А когда есть желание понимать, возникает любовь, всё взаимосвязано

Инопланетянка.

И каков вывод? Главное между парами -это уважение и понимание.

Ко
Константин

Именно это и должно быть изначально! Если этого нет, значит и остального нет - всё ложь...

Ко
Константин

🤝

Геннадий Зернов

Развод, девечья фамилия и полная свобода действий.

Геннадий Зернов

Как сказать. Без грешных действий не получится . А это уже деградация личности.

Инопланетянка.

Чье, его или ее? Интересный вывод. Почему сразу дурак или дура..?

Геннадий Зернов

Обоих, дураки бывают в сказках. Любой союз это ограничение свободы, тем более тот который назвали браком. За свои, необдуманные, решения и действия придется страдать или грешить..

Инопланетянка.

Ладно. Удачи.

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.🌹

Nekto Imiarekoff

Так ведь мама отпускала ПОГУЛЯТЬ, а не ГУЛЬНУТЬ )))

Ва
Василий

да, вот невезука)))

Ал
Александр

😀

Нуржан Кайратович

)