Аскорбинка.)

Поскольку руководство социальной сети Instagram вопреки международному праву впервые в истории и только в отношении россиян разрешило призывы к насилию, Генеральная прокуратура приняла решение о запрете этой соцсети в России. Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети. Роскомнадзор предусмотрел время на переходный период. Instagram прекратит работу на территории России с 00 часов 14 марта. Поскольку Россия является страной, имеющей свои конкурентоспособные интернет-платформы, в том числе соцсети VK и Одноклассники, с охватами в десятки миллионов пользователей, надеемся, что ваш переход в эти интернет-среды произойдёт быстро, а в перспективе вы откроете для себя новые возможности коммуникации и ведения бизнеса. Роскомнадзор

Ответы
Li
Lightbringer

Вы бы про детей своих раньше бы так переживали а не тогда когда правда вскрывает как на войну их отправляют не защищать страну а нападать на других под разными предлогами.

Аскорбинка.)

Давайте будем честны. Судьба Украины решена и не нами с вами. Не хер было нацикам шагать на 9 мая. Мне без разницы что с ними будет. Америка и Европа их использовали как презерватив. Такова жизнь. Мы поддерживаем нашего Президента и военных.

То
Толян

браво! а всё мелкобританцы гадят...🖼

Li
Lightbringer

Потому 90% москалей нужно отправить вместе с Пу в то место откуда не видны врата рая

То
Толян

🤣 ну чего еще от хохлоскота можно ожидать

Li
Lightbringer

Лучше быть скотом чем П....

То
Толян

ну так вы же и скоты и пи..сы

Господин Евгений Vирт

Интересно. ЕС забрало флаг РФ на играх. Разрешило насилие к РФ. Вот только рабство осталось вернуть для русских и можно распиздошивать этих обнаглевших карликов.

Аскорбинка.)

Это знак Флаг США падает под гимн России.

Аскорбинка.)

Вот что это как не Божье провидение.

Господин Евгений Vирт

Кривые руки техника. Когда внезапно заиграл советский гимн бедолага вероятно совсем обделался

Ал
Александр

Поздно уже ,поезд ушёл , выросло 3 поколения а это будут бунты и потребуется не меньше 20 лет к перелому психики многих поколений иначе северная Корея 2

Аскорбинка.)

Посмотрим. Мы его поддержим.

Ал
Александр

А толку с того , ещё хуже будет он нацию толкает к голодомору а своим красную икру и яхты

Аскорбинка.)

Я тоже красную икру ем привыкла. А Яхты так это их личное дело хотят пусть имеют.

Ал
Александр

Народ в общей своей массе обнищал - будет огромная безработица уже скоро ,и ждёт вас дефолт

Аскорбинка.)

Посмотрим.

Николай Александрович

Так надо им,гадам,доказать и перейти всем(поголовно)на отечественные компьютеры.И на отечественный софт.Ну и на сою,тоже поголовно.

Аскорбинка.)

Я на RUTUB зарегистрировалась.

Николай Александрович

Нет.Этим их не поймешь.Давайте завтра с вами пойдём и купим наш ноут.И ОС русскую.

Николай

В обще то лучше всего переходить в реал,а не в сеть.Сеть она и есть сеть,рыба это хорошо знает,вот только говорить не может

Владимир Инкогнито

Витаминка типа витамин С. Прекрати умничать, помой ножки тёплой водой, выпей настой валерианы и завались спать.

Владимир Инкогнито

Витаминкка, что опять не опять?

Аскорбинка.)

Жду

Владимир Инкогнито

Чего? Очередных ежемесячных женских "радостей"?

Фариз Мухаметдинов

Надо же! Я ни разу не посещал Инстраграм и не люблю ВК и ОК. А в чем выражается призыв к насилию в Инстраграме?

Аскорбинка.)

Разрешено против Россиян писать разные оскорбительные посты.

Фариз Мухаметдинов

Но сама Россия принуждает своим поведением обращаться с ней так, как она это заслужила.

Аскорбинка.)

Ты что с дуба упал?

Роман Смирнов

спроси у генпрокураты ,ФСБ почему Набиулина на свободе ? Силя ржал , когда вписали убийство экономики

Аскорбинка.)

Отвали. Мы сами разберёмся. Тебе какое дело?

Роман Смирнов

ты дура ?

Аскорбинка.)

Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются.

Роман Смирнов

мы обеспечиваем информационную безопасность рб , аэропорты,ж/д метро . но политика как Медведев ,Песков только к лету вскроем

Korsar

да нах нужны есть рутуб росграм а эти казлы пусть катяться они давно хотели русафобы🖼

Korsar

🖼

Андрей Толстый

всё правильно.
но лучше бы хакеры обвалили инстаграм на недельку, ну так, в качестве наказания.

Галина Смирнова

Правильно сделали. Нечего портить души наших детей,не умеющих понять ,где правда ,а где ложь.

Ма
Марина

Благими намерениями.... Всё может быть потом оценено не в лучшую сторону, но будет поздно?

Языческий Кот

особенно сеть старух - одноглазники - конкурентная платформа, бугагашеньки...

Аскорбинка.)

Ути пути. Дитё расслабься и не напрягайся.

Языческий Кот

было бы с чего, бабушка. слушай своего стаса михайлова и не рассуждай о том, чего не понимаешь

Аскорбинка.)

Добрый лось совсем не добрый.

Es
Esher

Каждому свое. Начало старого "железного занавеса", но уже по-новому

Es
Esher

И каковы они в вашем варианте?)

Аскорбинка.)

А гори оно всё огнём! Собирайся, идём кутить.)

Es
Esher

Уже) что курим?))

Аскорбинка.)

Завтра. Я не курю.

Es
Esher

И не надо, дурная привычка

Сергей Зеленин

Привет...Все зависит оттого что имеет сам человек в запасе ..

... Рус

Это справедливо - насилие по отношению к насильникам...

Аскорбинка.)

Зато будем развивать своё. Не кипятись.

Z*
Z *Ирина*

🖼одноклассники и инстаграмщица.🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

это не моя картинка. .это из инета.. но прикольненько вышло.. 😄

Аскорбинка.)

ага)

Юр
Юрий

Читал, Госуслуги почему-то прислали на почту

Аскорбинка.)

Предупреждают.

Юр
Юрий

Честно говоря мне на фейсбук и инсту пофиг

Аскорбинка.)

Тоже самое. ВК и Одноклассники есть.

Юр
Юрий

Верно

Св
Светлана_Светлана

Да, ну да. Но завтра я попробую через vpn

Аскорбинка.)

тоже буду так пытаться

Инопланетянка.

Уже в курсе. Телеграм тоже наш канал.

Аскорбинка.)

Мне без разницы. Я ВК.

Инопланетянка.

Мне тоже.