Светлана Литвиненко

Мне нравится мужчина,я ему тоже,как дать понять ему,что я совсем не против..он возит меня на работу, таксист.люди, посоветуйте, как ему дать понять

Ответы
Светлана Светлана

Надо вызвать его отвезти с работы домой. Потом, выходя из машины сделать вид, что подвернула ногу. Если Вы ему нравитесь, то предложит помочь дойти до дома. А дальше либо как в кино, либо он совсем тупой и незачем о таком думать!

Светлана Светлана

Надо вызвать его отвезти с работы домой. Потом, выходя из машины сделать вид, что подвернула ногу. Если Вы ему нравитесь, то предложит помочь дойти до дома. А дальше либо как в кино, либо он совсем тупой и незачем о нем думать.

Барон Де Гофмансталь

Ждать.... Инициатива должна от него исходить. А пока задавайте ему больше вопросы о нем, проявляйте интерес к его жизни)))

Ольга Усольцева

Света!пригласи его в гости...скажи испекла пирог...а там бокал вина придложи...ну а дальше твоя фантазия

Светлана Литвиненко

Спасибо большое Оля)

Ольга Усольцева

Удачи тебе!и купи белье красивое

Геннадий Филиппов

...одень юбку да покороче...купи мужчине мерседес...тогда он точно признается в любви...

Оксана Расстригина

Предложите ему перевезти Ваши вещи в какое-нибудь далекое место.

Марат Шайхлисламов

Спросить кроме как возить на работу он может что еще предложить?

Валерик

Надо дать в машине💑 Это супер👍

Валерик

Зато может других не будет трахать в машине😱

Светлана Литвиненко

Ужас какой то

Валерик

Правда жизни

Светлана Литвиненко

Озорник такой Валерий)

Валерик

Иногда люблю прикалоца да;-)

Татьяна Леонтьева

А с чего вы взяли что вы ему тоже нравитесь

Светлана Литвиненко

Он мне дал намек, а я сделала деловой вид,как на дурака посмотрела

Татьяна Леонтьева

Сделайте ему такой же намек. Хотя мужчины намеков не понимают. Не делайте больше такой вид, когда он вам намекает. Улыбнитесь ему в следующий раз

Светлана Литвиненко

Спасибо, очень сильно понравился просто

Татьяна Леонтьева

Судьба сведёт вас если надо

Максим Севера

ПРОСТО СПРОСИ У НЕГО: "ХОЧЕШЬ, ДАМ ТЕБЕ?"!!!

Надежда Кнышова

Во мужики😂😂😂😂

Светлана Литвиненко

И смех и грех))

Надежда Кнышова

Ага)))Так тупо просто дать😅

Светлана Литвиненко

Он в шоке будет

Надежда Кнышова

Есть же и воспитанный скромные мужчины,и такого порыва точно уж не одобрили.

Светлана Литвиненко

Всё верно

Максим Севера

СВЕТА МОЛОДЕЦ.

Сергей С

Просто посмотри ему в глаза и скажи

Ир

🖼

Людмила Ваулина

Просто сказать ему об этом и всё!

Света К

Пригласите кофе попить в кафе

Светлана Литвиненко

Он оказался женатым, хотя говорил что разведён, не вариант это,вопрос закрыт, всем спасибо..

Учебный Центр

Наедине сказать об этом

Владимир Новиков

тихо но ясно сказать

Сергей Задунайский

Встретьтесь с ним.

Владимир Иванов

Легкий флирт)))

Светлана Литвиненко

Он думает, что не нравится мне

Владимир Иванов

Вечером домой повезет, на чай позови сначало

Светлана Литвиненко

Спасибо, попробую

Br
Brutto

На кофе позови

Светлана Литвиненко

Вот мне часто это советуют

Br
Brutto

вообще таксисты народ занятой по себе знаю😌 но если ты ему нравишся он согласиться

Роман Александров

Заплачь

Светлана Литвиненко

Вот это горячка

Роман Александров

Так просто скажи да и все