Св
Света

Итак, cкоро 14 февраля..... День прoграммиста... день психичeски - бoльных людeй в Гeрмании... день влюблённых... в Японии праздник oбнаженных мужчин... а в США день презeрватива....... Что будeм празднoвать, Госпoда?

Ответы
Николай Дубинин

...Святых Валентина было три, и не один из них, не связан с влюбленными. Но, был один Валентин, священник, по совместительству врач при войске. Он обручал легионеров с женщинами, вопреки приказу императора, за что, и отделили его голову от туловища.

Виктор Лукиша

обнаженных мужчин а больше и за некого так что выпьем завтра за голых мужиков

Мураев Андрей

100 гр. спирта+100 гр. шампанского и празднуйте кому что больше нравится

Сергей Некрасов

А...Всё!..🙂🌻💐🌼🌷🍁🥀🌺🌸

Rahimjon Aliev

...начнем с дня влюбленных - это понятней и приятней, наверное...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...лучшще уж - презерватива..... понятная и нужная вещица...!!!

Владмир

День освобождения Ростова от немецких оккупантов.😵

Игорь Трофимов

День безумных баб. Каждый день можем праздновать.

Св
Света

обижали....7

Игорь Трофимов

Кого обижали ?

Татьяна Юрьевна

Мы просто отработаем это день и забудем про него

Пу
Путник

То что импонирует , по своему вкусу выбирайте

Аб Мб

Начнем по порядку, никого не пропустим!

Юж
Южанка

Мне японский понравился..)))

Виктор Алексеенков

ЮБИЛЕЙ ГРАНЁНОГО СТАКАНА,И ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ....

Юж
Южанка

С граненым согласна, а вот Бастилию зря...

Виктор Алексеенков

БЫЛА БЫ ПРОСТО,ХОРОШАЯ ПОГОДА,И УЖЕ ПРЕКРАСНО!!!!!ПРАЗДНИК НА ДУШЕ!!!

Игорь Анфиногентов

День татарской авиации

Владимир Федин

Германский вариант!

Зоя .

Японский праздник!

Владимир Марейчев

лучше по трудимся

Василий Галемский

ДЕНЬ