Синигами

Изначальная таблица Менделеева включала эфир. Зачем же его исключили?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Вы ошиблись:не Эфир, а Кефир (элемент Ke).

Сергей Федин

Это газ.Летучая субстанция.

Синигами

Мировой эфир есть субстанция ВСЯКОГО химического элемента и значит - ВСЯКОГО вещества, есть Абсолютная истинная материя как Всемирная элементообразующая Сущность.Мировой эфир - это исток и венец всей подлинной Таблицы Менделеева, её начало и конец, - альфа и омега Периодической системы элементов Дмитрия Ивановича Менделеева.

Сергей Федин

Так я о том,что Пирогов своих больных обезболивал.А вы,ботинком об оон.

Синигами

В подлинной таблице Менделеева был Эфир. Ячейка для Эфира располагалась в нулевой группе с инертными газами и в нулевом ряду как главный системообразующий фактор для построения Системы химических элементов. После смерти Менделеева таблицу исказили, убрав из неё Эфир и отменив нулевую группу, тем самым, скрыв фундаментальное открытие концептуального значения.
В современных таблицах Эфира: 1 – не видно, 2 – и не угадывается (из-за отсутствия нулевой группы)

Ирина Конопелько

что бы не пугал чудовищами

Галина Алекс.

Эфемерное образование.

Мира Донна

а на практике где?

Мира Донна

частица Бога?

Синигами

смотри на окна в сильные морозы!!! увидишь как он являет твоему взляду кристализируя давно якобы погибшие растения!!!!!!!!!!! а летом миражи!!!

Мира Донна

это всего лишь вода

Синигами

)))) понимание приходит с отовностью допустить! это начало и конец альфа и омега!