Александр Белов

как выличить народным методом от алкоголизма ?

Ответы
Виталий Киндоп....

Прочитал комментарии. У Вас, оказывается, вопрос по делу, а не просто из любознательности... О себе. Выпивать начал от тоски, т.к. большую часть в году живу один: я здесь с дочерью, жена с тёщей и с сыном в Челябе... Потерял права на вождение на почве пьянства. Чтобы получить новые надо было сдавать идиотен тест, т.е. быть целомудренным в отношении с алкоголем. Бросил сразу, как получил извещение на этот тест. Скажу я вам, в этом отношении эти психиатры - садисты: весь мозг вынесут. Цель была: получить снова права. За 10 месяцев цель была достигнута...Суть, я думаю, вам понятна: нужна определённая цель, которую вы хотите достичь. Далее, определитесь на занятие, которое вам по-душе, чтобы вас целиком поглотило. Да, трудно. недели три очень тяжко было: организм требовал алкоголь...Однако ВСЁ МОЖНО ПЕРЕБОРОТЬ!!!!!

Александр Белов

ну да нужны какието травы на первое время а так спасибо мало кто нормально пишет

Виталий Киндоп....

по поводу различного снадобья - сплошная глупость, бутафория и выкачивание денег...с тебя! Видно, не прижало ещё тебя крепко судьба...Извини за бестактность...

Александр Белов

травы растут какие деньги да лучше не затягивать стаж большой да и доза не маленькая

Майя Бирюкова

1) Взять дубину и отходить как следует алкоголика. Не помогает - взять дубину еще раз...2) Можно обратиться к знахарке и провести сеанс лечения. Ведьмы очень хорошо воздействуют...Один мой знакомый алкоголик побывал на лечении у знахорки..и она его кодирнула..сказала:"Если теперь ты выпьешь..то как только твоя моча попадет на землю, из земли встанет покойник...найдет и заберет тебя с собой...и показала ему того покойника.". Так после этого..этот алкаш если пьёт...то ссыт в банки и закатывает их.Позже выбрасывает их в Волгу.

Алексей Ак

Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чего не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает, а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.

Александр Белов

старая сказка

Алексей Ак

Ты просто не пробовал!)))) Шучу...извини!)

Алексей Ак

я пью..)))

Александр Белов

и я бросить охото

Алексей Ак

но и кузнечить немного умею, только не в этом смысле..) Я бросил курить и с водки перешел на пиво..)) сам...курить в один день, хоть курил 20 лет и уже по три пачки в день!! пьяным и больше!....просто брось!)

Александр Белов

водку не пью а пиво ещё страшнее я 3-4л каждый день сечас через день но 4-5л

Алексей Гусаров

Способ простой, но довольно энергозатратный. Как правило, алкоголик, как и некоторые члены его окружения находятся в классическом треугольнике Карпмана (жертва, преследователь, спаситель). Роль алкоголика в этом треугольнике - жертва. Первое, что нужно сделать это перестать его преследовать. А дальше спокойно и методично разбирать все случаи, когда он пил сам, случаи употребления алкоголя его родителями и т.д. Важно понять, что он хочет достичь и чего избежать при помощи алкоголя.

Александр Белов

это хорошо вот поседнее я не понял

Алексей Гусаров

Хорошо. Попробую расписать более подробно.

Александр Белов

спасибо

Алексей Гусаров

Но чуть позже.

Александр Белов

согласен

Ли
Лизонька

Даже не представляю. Ни разу не видела реального результата. Мне кажется, пока человек не сменит собутыльников на хороших друзей, работу нормальную не найдёт, возможно место жительства поменяет...надолго никакое народное средство не поможет. Но может и есть бабушки какие-нибудь...

Наталья Савельева

почитайте целебные травы или просто изготовление пива на травах от алкоголизма.почитайте может что и подойдет.только не кадировка.у меня подруга была больна....после кадировки она бросила пить и очень долго не пила в результате сошла с ума и повесилась.....Мне ее не хватает.......

Александр Белов

спасибо сожелею

Наталья Савельева

после отравления убедительное настоятельство-из квашеной капусты сок.я ее выхаживала только им и еще витамины В6илиВ12 +уголь и чем больше тем лучше.разумеется легкие супы (очень легкие а еще лучше бульон)

Александр Белов

спасибо добрый человек

Dancerkiller Миша

Никак. Человек сам должен захотеть этого и понять, что это ему не нужно.. Мне например помогла "Народная" армия наша 😉 понять , что и без алкоголя можно отлично отмечать любые праздники будь-то день рождения или новый год. Главное - это хорошая компания

Александр Белов

понятно

Елена Дубынина (Зотова)

алкоголизм лечиться веревкой и по крепче.... Человека надо связать и месяц не давать пить алкоголь, потом человек должен понять что он не умер без алкоголя, если сорвался еще раз - связать на 2 месяца и т.д.

Александр Белов

круто а кто работать будет

Инга М

никак, пока сам человек не поймет, не захочет не пить, все бесполезно! или жизнь его так повернется, изменится так, что причина напиваться уйдет....

Александр Белов

спасибо

Валентина Жерноклеева

Я не знахарка - не знаю. В жизни с такой проблемой не сталкивалась, слава Богу, поэтому не интересовалась. Извините, что не могу ответить.

Александр Белов

всех благ вам

Надежда

Вот знать бы.. Алкоголики больны не только алкоголизмом, они такие еще вруны и лодыри, пить начинают от безделья

Александр Белов

после работы забытца

Надежда

🙂

Александр Белов

ещё я пятерчатку пью немного помагает

Надежда

Вы женаты? Можете представить что чувствует ваша жена?

Александр Белов

да претсавляю

Виталий Киндоп....

Работать, думать о семье и близких. Сам алкоголик, но не забываю о своих обязанностях перед семьёй.

Александр Белов

а если одно другому не мешает

Vladimir Krilow

Во-первых: вылечить... Эффективного народного метода нет. Разве что один, когда уйдём в мир иной...

Александр Белов

понятно

Марина Григоревская

Никак! Все это фигня! И еще если сам человек не хочет или не осознает- тогда вообще пиши -пропало

Сергей Гущин

В нете есть мног рецептов. Поищите в яндексе и гугле. через часов 2-7 у вас будет ответ и не один

Александр Белов

спасибо

Любава Вознесенская

алкоголизм не излечим только в крайних случаях ксли человек действительно очень этого хочет

Yelena Shtainer

Пока у человека самого не будет огромного желания вылечиться, его никакие методы не вылечат.

Damir Rishatuly

никак не вылечить пока человек сам не захочит бросить когда узнает как он вредит сам себе.

Роман Фабиано

Практически невозможно, если у человека нет желания самому избавиться от этой привычки.

Инакенти Романбаев

не получится по себе знаю пока из одних органов даст приступ это 100 процентов бросишь

Александр Белов

как предохранятся ну травы стоит попить

Инакенти Романбаев

есть капсулы удерживающии китайские