Екатерина Махачкалинская

Хорошо, что я живу на юге..в Дагестане, у нас лето продолжается,судя по погоде. А вот в Свердловской области выпал снег..в сентябре!)))) бррр

Ответы
Петранка Тодорова

Это большой дар, природе. Я тоже греюсь на осеннее солнышке в моем городе Бургассе, Болгарии. Здесь даже в декабря чаще 20 градусов тепло. Роскошь...Зима мягкая, снег бывает редко. Точно, как и у Вас, сейчас здесь 22 градусов тепло, а ближе к столице на Витоша-гора первый снег!😍

Екатерина Махачкалинская

Скоро Европа уйдет под воду. Согласно пророчествам..жаль

Петранка Тодорова

БОЛГАРИЯ, ВРЯД ЛИ! ЗДЕСЬ ПОЛУОСТРОВ! 👍

Микото Суо 🇺🇦

Зато мы можем видеть такую прекрасную картину, когда только что распустившиеся зелёные листья и свежая трава покрываются белоснежным снегом. Да, это в июне. Редко, правда, но тем не менее.

Микото Суо 🇺🇦

Это идеально. Ну, кому-то этого просто не понять.

Татьяна Трунова

Хорошо, что Я живу в Сибири, а точнее - на Алтае. У нас нет ни одного вулкана, не то что в Индонезии, где то Синабунг проснётся, то Агунг страх нагоняет... Тоже - б-р-р-р!!!!

Екатерина Махачкалинская

Я боюсь.землетрясений

Марина Кирдяшкина

Кому как . Я от лета устаю , особенно жаркого. Осталась память 2010 года . Дым от торфяников был жуткий и дождя не было. А снег это приятно особенно к новому году

Екатерина Махачкалинская

Я и жару плохо переношу и вовсе ге морозоустойчивая. Я весну люблю

Андрей Шаготов

Насчёт снега в Свердловской области не слышал, но берегитесь, ведь она ближе чем Дальний Восток, где температура +20.

Андрей Шаготов

-Дорогой друг, приезжай к нам в Одессу.

Екатерина Махачкалинская

Вы определитесь - в Хабаровске Вы или одессит))

Андрей Шаготов

- Ладно, уговорил. Давай адрес. -Какой адрес? -Свой. - Так я же говорю. Приезжай к нам в Одессу.☺️

Екатерина Махачкалинская

Аааа))) в этом плане))) ничо..гостиницы везде есть. НечА людей стеснять)

Александр Штам

Мороз убивает все микробы, это предусмотрела природа. Воздух и атмосфера очищаются от загрязнений,ядов и.т.п.

Александр Штам

Уверяю вас, человек ко всему привыкает! Окажитесь в Северных условиях, а потом и уезжать не захотите !!!

Екатерина Махачкалинская

Нет уж...я точно знаю, что хочу. На Север - точно нет

Александр Штам

А вдруг.....-отправят ?

Александр Штам

Молча !

Viktor Holodov

А я бы не хотел жить в Дагестане.Слишком не спокойный регион.Политическая погода не очень.

Екатерина Махачкалинская

Да ладно. Родилась и живу тут. Нн так страшно, как малюют

Viktor Holodov

Успехов и спокойной жизни Екатерина.И хорошей погоды.

Екатерина Махачкалинская

Отличное пожелание! Здоровья, денег, любви красивой женщины Вам, Виктор!)

Viktor Holodov

😊

Светлана Ворона

У нас великая и большая страна и я уверена,что везде прекрасно,особенно там где нас нет.

Виталий Lakes

У них есть повод....достать и начать носить пуховик и зимние ботинки в конце лета ..

Виталий Lakes

Не...Я ВОДОЛЕЙ

Екатерина Махачкалинская

))) это по Зодиаку) я про зверушек

Виталий Lakes

аа..Я ЗМЕЯ

Екатерина Махачкалинская

А почему кроль на аве?)

Виталий Lakes

А это ..у нас была крольчиха.....

Эйваз Алиев

привет.там и в августе может идти снег.у нас лето резко сменился на поздний осень.

Стальконструкция Зао

Я живу в Сибири. Пока тепло, ночью иногда заморозки, но снег и град уже пролетали.

Стальконструкция Зао

Я живу в Иркутской области. На сегодня уже всё завалено снегом. Даже днём 0 градусов.

..

Ха-ха. От холода есть спасение - теплая одежда, а вот от жары труднее спрятаться.

Екатерина Махачкалинская

Я,как ни кутаюсь,всё равно мёрзну

Игорь Кузнецов

Приехали из Туапсе в Челябинск. В шортиках и майках. Тут снег мороз.🙉

Светлана Алищукова

у нас тоже на дальнем востоке прохладно. но у нас высокое голубое небо.

Екатерина Махачкалинская

Это.хорошо...какое небо.голубое...

Люцифер

легко поменять климат сбросив бомду на Каспий)) с цунами)))))

Люцифер

махачкалинская))??

Екатерина Махачкалинская

И что? Самый многонациональный регион России- Республика Дагестан

Люцифер

коньяк ..пьем ваш странный...многонациональный))

Екатерина Махачкалинская

Сами Вы странные..наш коньяк даже во Франции котируется. И вина. Не жмотьтесь и покупайте фирменную продукцию Кизлярского и Дербентского заводов игристых вин и тд. А не подделки

Люцифер

)))) продажи))

Владимир

Кто сказал? У прохладно но снега не было !😁😁😁😁😁

Владимир

Конечно ! Я вообще не люблю правду 😁😁😁

Екатерина Махачкалинская

Комсомольскую?) а какие газеты тогда читаете?)

Владимир

Уралский рабочий !😁😁😁😁😁

Екатерина Махачкалинская

Без мягкого знака?)

Владимир

Конечно!😁

Сергей

подумаешь дагестан - я живу в Краснодаре и все ваши у нас

Екатерина Махачкалинская

Наши не только у вас. Я сегодня анекдот услышала. "В Москве провели опрос "Мешают ли вам дагестанцы?" - 80 процентов ответили: " Валлах, не мешают?")))))))

Сергей

😂 😂 😂 😂 😜 👍

Гулсина Валитова

Волк сытый в клетке смотрит грустно,
Его в ней держит человек.
Шерсть клочьями, во взгляде пусто.
Он не живёт, а доживает век.

Мальчишка громко : ,,Паф» - сказал.
Нацелив палец на него.
Волк рыкнув, голову поднял:
Зверинное проснулось есстество.

Огонь в глазах — он ВОЛК, он разорвёт!
Но клетка крепкая из стали.
И он меж прутьев не пройдёт.
И вновь глаза его устали.

Служитель в грязных сапогах,
Ступая ими на песок.
Зайдёт к нему не зная страх,
Даст мяса тухлого кусок.

Волк сытый смотрит безучастно,
Ещё не пёс, уже не зверь.
В неволе жизнь прошла напрасно,
В свободу смерть откроет дверь.

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Леха Дизель

В октябре ноябре у вас в горах ночью тоже не очень лето.

Екатерина Махачкалинская

И шо?) я не в горах обитаю

Леха Дизель

Ни че, просто в Свердлоской обл. холод переносится легче чем у вас в горах.

Анатолий Федоров

и у нас в башкириии тоже выпадал снег ну и что растаял

Анатолий Федоров

ничего это осень