Лебедь Белая

Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке – только его достоинства; к достоинствам дурака они питают большую симпатию, ибо те льстят их собственным недостаткам, тогда как счастье, которое им может дать человек одаренный, стоящий выше их, не возмещает им его несовершенств?🤔

Ответы
Кино

возможно в Ваших словах есть доля правды....

Любовь..любовь!

Так я сейчас и живу....

Кино

респект.....ведь Жизнь не останавливается....🌹

Любовь..любовь!

Правильно...

Кино

☺️ ☝️

Лебедь Белая

да. Это так. иначе просто все привыкнут, что Вы-нянька... Это ведь так клево иметь свою персональную няньку🙂....

Зинаида Иванова

не правда женщина видет