Ольга

Школа становится подлинным очагом культуры лишь тогда, когда в ней царят 4 культа: культ Родины, культ человека, культ книги и культ родного слова. В.Сухомлинский

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Ольга

вы больной ?

Vladimirs Cucukins

Не дай Бог! Вы вообще хорошо себе представляете, какиво родное слово нынешнего большинства населения??? Они же слово "мама" без мата написать не могут!😳

Алексей Шустин

Это наверное было актуально в Советское время.Сейчас другие приоритеты.

Телефонист Вася.а

Я,бы ещё добавил культ.терпимости к людям отличающиймся от ,тебя.

Ва
Валерий

не хватает ИДЕОЛОГИИ-без НЕЁ никак в нашей стране один бардак

Александр Дубков

Прав старик. Ничего не скажешь!. Только теперь это редкость.

Александр Гусев

Совершенно верно! 👍👍👍👍🤝🌹🌹🌹

Ольга

Тогда что представляют из себя современные школы?....

Ольга

так вот и я о том же ....

Ольга

Да, с культурой особенно всё печально..

В М

И выходят из школы люди на четырех культяшках....

Не Зли Котика

А сейчас школа- кузница рабов для государства.

Геннадий Коновалов

В школе нужен только один культ: культ науки.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Как он ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайцев Александр

Точно а главное думаю книги

Надежда Тихонова

Вы с ним правы.🙌 🌷

Александр

с мозгами у него проблема

Григорий

...короче, культ знания...

Михаил Андриянов

Абсолютно правильно!

As
Ason

Я учился в другой!

Михаил Сапожников

А Родина Украина