Ол
Олег

Недавно был забавный случай ,я стоял на рынке хотел купить картохи,сзади подошла женщина с огромным кавказским волкодавом,терпеть собак не могу,но этот понравился и я его погладил,пес завилял хвостом и лизнул мне руку.И тут на меня набросилась его хозяйка,она орала что я не имею права трогать ее собаку,что собака мне сейчас откусит руку.,ну и прочую чушь.Люди становятся злее собак,?

Ответы
Лидия Кимач

На пса надевают намордник, когда выводят на улицу, тем более где скопление людей. Тетя просто боялась, что пес может отреагировать очень агрессивно. Многие собаки похожи на своих хозяев.

Алла Митова

Она просто испугалась,не надеясь на воспитание собаки.А кавказцы в основной массе дружелюбные собаки,если их не натаскивают специально.

Ол
Олег

Это же пастушья собака она на волков натаскана а к людям дружелюбна

Алла Митова

Совершенно верно.

Love Rice

Собаки чувствуют душу ,а женщину Вы простите,потому,что видимо,она не совсем счастлива ,может даже больна.....

Олег

Мы идём к этому ,сейчас любую чужую собственность коей является и собака можно понести ответственность

Елена Смернова

Хозяйка бывает кусачей только от жизни собачей!!!Зря собак не любите!!!

Елена Смернова

Он пьет с вами пиво и защищает от скуки!!!

Ол
Олег

Да он меня слушает и разговаривает со мной,и никогда не осуждает

Елена Смернова

Смешно,а собака ругается?

Ол
Олег

Смешно посмейся,для меня это ничего не изменит,

Елена Смернова

Это точно,люди не меняются!!!

Любовь Литераторова

Женщина перепугалась за вас. Кавказцы - собаки, не предсказуемы...

Юл
Юлия

😁Не того погладили, видимо надо было начать с хозяйки....

Ол
Олег

Я тоже об этом потом подумал

Св
Светлана

Нашла место для выгула собаки совсем с головой не дружит

Наталья Чекан

Дура какая то попалась. Собака в наморднике должна быть.

Ол
Олег

Да вот странно что она без намордника была,пес добрее хозяйки

Наталья Чекан

Собака ситуацию поняла больше, чем хозяйка))

Збигнев Августинович

Ну в одном может и права хрен знает этих зверей

Ол
Олег

Не любитель собак,но по моим наблюдения мелкие собачки опаснее,будет вилять хвостом и укусит,а большой сразу видно что сожрать хочет

Збигнев Августинович

Я не понимаю держать собак в квартире

Ол
Олег

Да,крупной собаке в квартире делать нечего

Збигнев Августинович

Да и мелкой свой дом это я и сам бы держал

Ол
Олег

Шпиц например вполне в квартире возможен он с кошку размером

Збигнев Августинович

Нет для меня животные в квартире табу

Na
Natali

Люди давно уже злые как собаки. Ты не заметил?

Ол
Олег

Это нелюди

Na
Natali

Ну вообще лучше не гладить чужих собак. Овчарка должна только хозяина слушать.

Ол
Олег

У больших собак сразу виден настрой,это маленькая тварь будет хвостом вилять а потом тяпнет

Na
Natali

Но тебя не тяпнула

Ол
Олег

Кавказец не мелкий,кг 90

Ма
Марго

Вам следовало бы одеть женщине намордник))))

Алик Абубакиров

Таким нужно выдавать намордник и поводок

Александр Вяткин

.....это волкодав суку на прогулку вывел.

Элен Ренбауэр Z

Может это собака привела женщину??))

Ол
Олег

Возможно она какая то истеричка,а пес спокойный как слон

Татьяна Васильева

Как не повезло собаке с хозяйкой

Елена П.

"Неприятность эту мы переживем"

На
Наталия

Неужели Вы еще этого не поняли?

Ekaterina Baranovskaj

Da....Sobaki dobree sheloveka .....vsehda......

Елена

Видимо, да...к сожалению...