Evgenyi Govorunov

красная шапочка больше не ходит пешком бабушка купила ей крутой джип теперь смотрите в кино-волкодав?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Под загрязнением окружающей среды понимают нежелательные изменения физических, физико-химических и биологических характеристик воздуха, почв, вод, которые могут неблагоприятно влиять на жизнь человека, необходимых ему растении, животных и культурное достояние, истощать или портить его сырьевые ресурсы

Ольга Галактионова

Крутая бабуля получилась в месте с Красной Шапочкой и если на шапочку одеть крутые солнечные очки а бабушке дать винтовку вот же смеху то тогда будет:)B-)

Лариса Ковригина

ОНА ВСЕ РАВНО ХОДИТ ПЕШКОМ,НЕКОМУ ПОКУПАТЬ БЕНЗИН,ОБЪЕЗДНОЙ ДАЛЕКО,А НА ДЖИПЕ ЧЕРЕЗ ЛЕС НЕ ПРОЕХАТЬ.

Vitalij Gorbunov

Красная Шапочка больше не ходит пешком... Подробности смотрите в хронике происшествий....((

Maria Marusceak

У нас бабушкам на лекарства и на жизнь не хватает,где уж тут внучке ДЖИП купить.

Evgenyi Govorunov

бабушки разные бывают

Maria Marusceak

Очень мало бабушек могут купить внучке ДЖИП.

Evgenyi Govorunov

согласен

Игорь Денисов

Хрен с ней, с Красной шапочкой! Где-где, говорите, такая бабушка живёт? 😄

Evgenyi Govorunov

в дремучей тайге рядом с нефтяной вышкой

Игорь Денисов

Ха! В тайге вышек нет - они в тундре и на шельфе))))

Evgenyi Govorunov

тайга к тундре доходит только редкая

Игорь Денисов

А у нас тайга за городом!

Evgenyi Govorunov

ищи дальше как в анекдоте один мужик другому говорит я нынче своей под елку кольцо с брилиантом положил ну и как не знаю до сих пор ищет тайга большая

Игорь Денисов

Гыг! А дальше искать не получится! Дальше медведь злой ходит)))))) И тигра)))

Анна Самойлова

Да, только сеанс в кино ныне стоит дорого... проще с торрентов скачать...

Evgenyi Govorunov

точно

Анна Самойлова

что смотрите на досуге?

Evgenyi Govorunov

фильмы старые восновном на сайте-zumby.ru-точно не помню

Анна Самойлова

ладно, спасибо за ресурс, ознакомлюсь позже) я вот Феллини люблю)

Нина Долгуева

От встречи Красной Шапочки и Волка пострадал Волк.Его и надо жалеть.

Sergey Balan

Да смотрел тут не давно, немцы сняли... Красное шапочка уже не та...

Evgenyi Govorunov

точно особенно с немецким акцентом

Sergey Balan

Я я...

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну не, тогда название фильма--"Волк альфонс и Красная шапка")))

Равиль Сайфуллин

Но волку на именины подарили базуки, сейчас он караулит джип

Evgenyi Govorunov

ха ха

Олег Романов

Сегодняшним красным шапочкам джипы не бабушки покупают.

Evgenyi Govorunov

а кто волки что ли

Олег Романов

Можно и так их называть.А можно-дедушки,папики.Кто как.

Evgenyi Govorunov

точно

Ирина Пчелинцева

сколько на сайте не нормальных людей! Пишут всякую чушь!

Ильсия Ямалетдинова

раскрутилась сказка,вот и на крутой тачке катается

Андрей Загороднов

Скорее Бригада ! Круто жить стали пора поделиться.

Лайт Темнова

у нее бабушка штоль алла боисовна пугачева?

Evgenyi Govorunov

бери круче

Лайт Темнова

кто может быть круче аллы борисовны? софия ротару?

Evgenyi Govorunov

:?

Гудвин

Я называю этот засреал "Кошкодав" ...)))))))))))

Василий Чапаев

Мама не печет пирожки, а готовит суши

Evgenyi Govorunov

точно

Василий Чапаев

А охотники на дорогах стоят с палками полосатыми

Evgenyi Govorunov

ага

Дмитрий Алексеевич

Бедный волк - ещё одна дура за рулем!

Evgenyi Govorunov

точно

Evgenyi Govorunov

и гибдд не смотрит за ней

Дмитрий Алексеевич

Так она же КРАСНАЯ

Галина Шевченко

спасибо бабушке больше нет сказки

Evgenyi Govorunov

новый сюжет

Галина Шевченко

ну классику не переплюнуть

Evgenyi Govorunov

😄 а римейк можно

Галина Шевченко

мне больше по душе сказки моего далекого детства