Александр Соловейчик

Анекдот : Двое серьезных дядечек выгуливают собак.У одного здоровый волкодав,а у другого длинная плоская такса.Ну хозяин волкодава просит оппонента:-Поводок покрепче держи,а то ведь загрызёт нахрен.Хозяин таксы говорит:-Смотри,как бы моя твою не сожрала и отпускает её. Собаки буквально на секунду встретились,и волкодав с жутким визгом убежал прочь..Первый в недоумении спрашивает: -Что за порода такая у тебя?..А в ответ:- Породу не знаю,но до пластической операции была крокодилом..😂👍

Ответы
Тамара Гребенщикова

ого, пластическая операция уже крокодилам! Да после пластическо и мама не узнает

Тимур Ильясов

Я держал алабаев ,и питов,и англичан(бульдогов).Все о этих породах знаю.

Алексей Смолин

))))) В голову пришло сравнение: капитализм до пластики - феодализм....!

Александр Соловейчик

Интересная мысль👍

Наталия Фирсова

внешность бывает обманчива не только для людей...

Надежда Лебедева

Смеялась с Вашего анекдота...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ольга Моор

А ха ха смешно

Sofij Usmanova

👍😆

Элен Ренбауэр Z

😃👍

Татьяна Сторожева

улыбнуло.

Алексей Денисов

Смешно!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алексей Денисов

БЛАГОДАРЮ!!

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎🍻👍

Алексей Денисов

Спасибо!!!

Зоя Михайлова

😂👍

Зина Ромашова

ЗДОРОВО

Анна Графф

Круто...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Гейнц (Макарова)

👆

Александр Соловейчик

👍Лайки ставьте,а то мне грустно без них 😥

Ев
Евгения

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ев
Евгения

ок

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👮👍😎

Ев
Евгения

хорошо

Людмила

👍

Сергей Петрович

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сергей Петрович

спасибо за совет

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😇👍

Наташа Голубь

круто

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Надежда Хххххххх

😀

Даниил ....

ПЗДЦ

Александр Соловейчик

А если не торопясь?😂

Даниил ....

тем более