Луиза

Как вы представляли то будущее, в котором сейчас живёте ? 🖼

Ответы
Andrea Andre

Так и писали в фантастических романах , полный контроль , даже за мыслями , кишечник не нужен , питание таблетками , я не верил .

Карен Лорис-Руссо

Можно летать с планеты на планету, как к себе домой. Люди ни в чем не нуждаются. И вообще не знают, что такое голод и войны

Луиза

я примерно о таком же и думала)

Карен Лорис-Руссо

Наши мысли совпадают)

Луиза

но реальность такова, что чем дальше, тем больше округляются глаза

Карен Лорис-Руссо

От того, что никому ничего не надо

Луиза

почему так ??

Карен Лорис-Руссо

Ну если бы было надо, решали бы эти проблемы, а не надеялись бы на кого-то

Helen Brown

Представляла ещё не то! Родители, прошедшие незадолго до моего рождения блокаду и войну, готовили меня к такому случаю.

Тиранозавтрак Кекс

Примерно так и представлял. Больше того, я и сейчас хорошо представляю будущее, в котором все будут жить через 20 лет.

Александр Желнов

немножко иначе ,я думал что 2001го не будет)))), а дальше я как то не представлял)

Алексей Тишевский

Ломовой и Гагарин

Ев
Евгений

Может ещё доживу до лучших времён

Луиза

Конечно)

Ев
Евгений

Надеяться и верить)

Михаил Цветаев

🖼

Ка
Кайлас

Луиза имя мне нравится очень

Луиза

оно кажется тебе родным ?)

Ка
Кайлас

Много воспоминаний))

Луиза

интересно

Ка
Кайлас

И ты мне тоже интересна)

Dymos L

корову завести , кур , да уток

Nikola Mahkov

-но такого не представляли!--

Пётр Ермаков

Как в дурном сне...

Ол
Олег

Я не представлял

Владимир Кравченко

Мир изобилия))))

Андрей Вебер

Я не как . А вы

Луиза

я ожидала лучшего

Игорь Минякин

будет хуже!

Павел Высоцкий

🙈

Адам Адамов

Ожидал

Ал
Алексей

мда уж