Cotenoc Cotenoc

Расскажите самое смешное происшествие из вашей жизни?

Ответы
Ин
Инга.

От стада коров убегать пришлось. С пляжа на дачу возвращалась. Пес побежал к коровам с телятами. Те на него наставили рога и побежали. Пес ко мне спасаться. Коровы за ним. Махала полотенцем и орала:"Девки!!Домой!!" Девоньки призадумались слегка и дружно пошлии. Пастух тут стал орать:"Куда домой??!! Рано еще!!" Девки задумались и опять на меня, согнув головы к земле. Я не бежала-я летела. Хорошо, что успела нырнуть в кусты. Девки след потеряли. Я успела добежать до дачных ворот и их закрыть. Как побежавшие девки мычали!!! Сколько обещания было в их реве!!

Игорь Мамин

Теперь я понял, почему пантера!

Ин
Инга.

Интересно,что именно вы поняли?Может ..напишите))

Игорь Мамин

"до кустов и шла"(простите буду использовать инф. из инета, так как лично встречаться не приходилось)"пантеры отличаются на много большей агрессивностью. Они могут очень близко подходить к людям, так как не испытывают страх по отношению к ним.Пантеры хитры и коварны". Шла-заманивала коров в кустарник. Потом бежала, так как пантера выносливее любой коровы- ждала пока корова выдохнется. и самое интересное" У пантер очень хорошо развиты органы чувств, что очень хорошо помогает им во время охоты. Помимо этого, черная окраска не видна в темноте, а подкрадываться они могут совершенно бесшумно.

Если пантера сыта, она никогда не будет нападать, даже если перед ее носом будет гулять беззащитный козленок. Но, если хищник будет голоден, то он нападет на абсолютно любую добычу.

Игорь Мамин

Беззащитный козленок! Будет гулять! Перед носом!!!!

Ин
Инга.

И почему мне вспомнился мультфильм..Там безобидный детский стих..Ра,два,три,четыре,пять.Вышел зайчик погулять..Рассматривают через призму оперы, рок-оперы,детского спектакля... Не помните? В опере спели"сейчас прольется чья-то кровь..Льется".. Это так...к слову. А козленок пусть..резвиться. Я за ним понаблюдаю.))

День Сурка

как то работал в шахте в ночную смену, обошел участок, дай думаю прилягу в нише на штреке, а время самое тяжелое часов 5 утра. Лег и отрубился. просыпаюсь и не помню где я, перед лицом доски покрутил головой везде доски, выход то за спиной. Постепенно приходит мысль замуровали демоны! От страха аж с лавки свалился! Правда смешно?

Cotenoc Cotenoc

Очень

Татьяна Маркеева

Муж пока ехал регистрировать сына имя забыл,и назвал другим именем.

Cotenoc Cotenoc

Ого

Alex Novac

Да я женился в 30 лет жуть щачем не понимаю лучшие годы эххх

Збигнев Августинович

Особо не было меня иногда принимали за мужа моей мамы

Бесик

В ритме, в такте с тобою сливаться,

Сергей Кондратенко

бред