ვასო წილოსანი

Не спешите осуждать людей за их прошлое, вы же не знаете своего будущее. .... 🖼

Ответы
Ольга Чернышева

Иисус Христос - самый великий человек, который когда-либо жил на земле, в своей знаменитой Нагорной проповеди сказал: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата". (Матфея 7:1-5). Нам не дано судить других. Это право за Богом.

Наталья Тюленева

Других людей совсем не нужно осуждать. У нас нет на это права. Это их дела и поступки, за которые они сами будут "отчитываться".

Ка
Катя

Это ведь так. Стоит сказать вслух, да я, да ни за что и никогда и тут же сваливает я

Евгений Антонюк

не надо легко ко всему относиться, не ведая собственного будущего

Анатолий Лапшин

Путину это скажи. Счас он Ленина полыскает.

Осень

В чем кого осудишь, в том и сам побудешь

Лариса

вообще спешить не надо

Alisa Warshavsky

Справедливо!

Ар
Арина

👍👍👍😘

Пчёлка

👍

Наргис Артыкова

👍

Иван Мустяцэ

да