Кс
Ксения

Ненавидеть кого то..
кто не похож на тебя
это и есть нацизм?

Ответы
Александр Калашников

Нацизм - это искаженное представление о превосходстве своей расы над остальными и не важно, насколько ты похож на него!

Сергей Руд

Ненависть это чувство ,а нацизм это целенаправленные поступки против людей определенной нации

Сергей Владимирович

Моё мнение таково - Опасаться - это нормально, а ненавидеть - это уже болезнь в т.ч. и нацизм тоже

Николай Дубровский

Нет! Свою национальность превозносить выше другой... А цыгане ниже Вас по нации? 😉

Rafail Kanyukaev

Нет, нацисты не только ненавидят, а ещё насаждают свою теорию и уничтожают других

Андрей Гайдак

Ну нет же! Вы описали мизантропию. Нацизм то же самое, но в масштабах народа.

Геннадий Коновалов

Это возбуждение ненависти к людям, по национальному признаку.

Кс
Ксения

О, возбуждение..

Геннадий Коновалов

Именно возбуждение, а ненавидеть молча, это не нацизм.

Кс
Ксения

Это национализм

Лю
Людмила

Не всегда так, часто люди не любят людей считая их глупее себя

Сергей Остёрский

Не только ненавидеть, но и считать его низшим, а себя высшим.

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Нацизьм это когда ставишь себя выше других !Ё

Южный Кот

не-не)))нацизм это когда ставишь других ниже себя)))это две большие разницы)))

Ка-Валерчик Гузенко

От перемены букв , мусма не меняется ))((

Евгений Петров

нет, это может быть любое политическое движение...

Мэ
Мэрсовод

Нет, нацизм- это деление на нации

Андрей Толстый

нет, у этого другое название.

Al
Ali

хуже, смертельный..грех

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это деградация

Vik I Am

Не совсем..)💫

Александр Чеботарев

Конечно нет.

Александр Богданов

Национализм

Мишаня )))))))

🖼

Кс
Ксения

Насколько помню там был крокодил..

Мишаня )))))))

А стал т—рексом

Кс
Ксения

🤦‍♀️

Мишаня )))))))

Нацизм это самая примитивная форма фашизма

Га
Галина

смотря чем.