Катя Губецкая

Нет лучшего антидепрессанта , чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди , которым не все равно , что у тебя на душе. Согласны?

Ответы · страница 2
Sef Lecantante

ктот употребляет кофеин,ктот никотин,бегает,качает,играет.... иль прос тупо зависает в сети)))

Amir Amigo

обнять крепко крепко, хлебнуть с одной чашки горячего шоколада и смотреть на падающий снег

Странник

конечно им не всё равно, им же надо потом с кем нибудь обсудить твои личные переживания)))))))

Тюлень Любви

Эх Катюня, надо тебе на байдарках покатацо, да сплавица разок😉 фсе депрессняки исчезнут

Коряков Алексей

Не согласен, по мне это природа, горы, палатка, костерок и тишина или перекаты речки рядом.

Пётр Казанков

Согласен. Но кроме музыки, антидепрессантом могут быть и другие, не менее приятные вещи.

Дмитрий Григорьев

Вот только водку горячую не вкусно пить. А так то да!😘🌸🌸🌸

Анастасия

лет так в 21 была очень согласна, сейчас понимаю, что всем покласть, что у тебя на душе

Катя Губецкая

я уверенна что не всем)) я так тоже думала, но сейчас моя лучшая "подруга", которая не бросит никогда и поймет , обнимет в любое время, это мой муж)))))

Анастасия

с друзьями не спят, а муж это вторая половинка)

Катя Губецкая

половинка ,которая может заменить всех)) если муж может , значит выбор правильный👍, а подруги (девушки) не всегда надежный вариант

Анастасия

вот я тебе про это и пытаюсь сказать)

Da
Darthshan

лучше когда ты один со всем вышеперечисленным и еще за просмотром хорошей комедии)

Валерий Свиридов

Реклама на автомате продажи кофе : ни нирвана , ни феншуй не заменят крепкий кофе .

Василий Мачкарин

Согласия не дам в данном утверждении. Необходимо определить причину депрессии.

Михаил Корсанов

лучше всего - метод проработки негативных эмоций. несколько секунд и ты в норме.

Конрад Карлович

Безусловно !.. Особенно , что касается хорошей музыки...навернрное , это AC / DC?..

Jahongir Ruziev

Не знаю, как это все снимает депрессию, но у меня другой анти деприссант. 😉

Jahongir Ruziev

Все посылаю на... Беру снастья и ухожу свой мир.

Оculus Inferno

Согласен, да вот только ещё надо найти таких людей которым ты, не всё равно...

Александр Уколов

да? это депресанты? рюмка! вот депресант!!! а тл перечисленное хрень какаято

Катя Губецкая

каждый выбирает, что ему ближе)) кому алкоголизм, кому другие маленькие приятности))

Катя Губецкая

ваше дело , у каждого свое , я же говорю

Марсель Мостафин

Нет! Лично я в такие моменты стараюсь остоватся один.. Вдруг и эти предадут)

Эдуард Берг

да.особенно когда рядом такая милашка как ты😉 😘 😘 😘

Андрей .

Антидеприсант - попробуй секс, наркотики и алкоголь. Чай и близко не стоял

Дмитрий Лукиных

абсолютно можно и просто людей заменить на которым пофигу но весело))))))))))