Гнидодав Экскрементченков

Было у царя три сына. Пошли сыновья во двор. Наступил на грабли старший сын. Попали ему грабли прямо в лоб. Наступил на грабли средний сын. Попали ему грабли ... тоже в лоб.
Пригорюнился тут младший сын... Да делать нечего.

Ответы · страница 3
Роман Молчанов

🙂

Гнидодав Экскрементченков

что вы мне ТУТ корявым пальцем в одну кнопку тыркаете,вместо ответа достойного!

Роман Молчанов

Видать,о себе младшеньком написали,ну да ,не горюйте.

Василиса

😄

Гнидодав Экскрементченков

ты мне тут прекращай придуряться и вместо ответа,корявым пальцем в одну кнопку тыркать тут

Василиса

Сер..ето мое право отвечать так..как мне нравится...я тебя не обижаю..нет..вот и тьі никого не обижай...

Алексей Евтушок

😄

Гнидодав Экскрементченков

ты мне тут прекращай придуряться и вместо ответа,корявым пальцем в одну кнопку тыркать!

Алексей Евтушок

Дык, отвечают на вопрос, а у Вас одни точки

Radik Mukhyanov

и

Гнидодав Экскрементченков

Vladimir Koschelec

😄

Гнидодав Экскрементченков

кто будет ущемляться в ответах-сочту за ущербность!