Олег Брантов

Не думал что на всех буквально планетах бедность и нищета захлестнет такими темпами и так быстро?

Ответы
Александр Гурковский

Человеческая общность приняла систему, которая его ведет к уничтожению. Констатируя Ваши факты понимаю, что Вы видите этот процесс. Осталось понять, что нужно делать, какие силы поддержать, которые реально могут изменить процесс падения на процесс подъема.

Олег Брантов

Конституционные права граждан нарушает самозванная масонская власть.

Александр Гурковский

Написал, разложил, но комментарий куда-то делся. Написал и о конституции и о законах.

Олег Брантов

Здесь враги регулируют и чистят тексты, мне и вовсе не дают отправить ответ, пока не сотру половину.

Ангелина Меркулова

откуда вы это взяли? и о каких планетах речь и какую бедность вы имеете ввиду, ландшафтную? Вы что уже себе доказали, что на других планетах живут люди? Герберт Уэлс рядом с Вами просто отдыхает...

Любовь Кэраре

ну беднось и нищета есть только на планете Земля)

Олег Брантов

Не на всенх, давно я как то очередной раз перемещаясь в порталах забрел в день на несколько планет очень продвинутых планет Земля, богато одеты, но характеры от стеснительного до надменного.

Любовь Кэраре

это страны продвинутые а не планеты вы что-то запутались

Witalij Дощук

что поделаешь-олигархат...коррупия

Witalij Дощук

я в городе ночую через день-два))

Олег Брантов

Везунчик, своя земля! Да Вы граф Троекуров!

Witalij Дощук

Когда пол села вымрет(старики) тогда может и стану..только Дубровским)))

Олег Брантов

Подпалите усадьбу новоявленного Траекурова и в бега!?

Witalij Дощук

вот что приводит к революциям)))

Владимир Несяев

А вы знаете еще другие планеты

Олег Брантов

Только Земля, но видел сотни тысяч в разных вселенных, порталы открывает только Бог!

Олег Брантов

Удачи Вам! С Богом!

Лидия Леоненко

а вы были на многих планетах?

Лидия Леоненко

всё на сегодня сплю спасибо за беседу 😉

Олег Брантов

Удачи вам выжить при конце смвета, коие уже случились в других вселенных на других планетах Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Лидия Леоненко

я этого не узнаю просто не доживу

Олег Брантов

Надо жить сколько Бог отвел

Лидия Леоненко

да я уже много прожила ещё немного осталось

Нина Порхунова

какой знаток астрономии!

Олег Брантов

Вселенных миллиарды, из уже посещенных мною сотен тысяч три претерпели конец света.

Нина Порхунова

на чем летал?

Олег Брантов

Порталы открывает Бог, перемещение мгновенно.

Нина Порхунова

да ладно! посланец божий!

Антон

думать, не надо.

Олег Брантов

Блин кто меня дергал за язык, теперь и там, где преуспевали стали косить под крисных и нищих.

*skorpion

думать вредно

*skorpion

🙂

Олег Брантов

))))!!!!

*skorpion

🙂

*skorpion

😞

Александра Синицына

не на всех

Олег Брантов

Это мое мнение, но думаю и у Бога такое же!

Александра Синицына

значит и его запутали.. но это их личные проблемы)))

Олег Брантов

Кого их? Бог Один!

Александра Синицына

вас и бога

Олег Брантов

Я всего лишь человек, правда знатного происхождения.

Роза Шолпанбай

не на всех

Олег Брантов

Да я видел и продвинутых давно

Денис Корякин

это жизнь

Денис Корякин

да все дома никому это не надо

Олег Брантов

Жаль, время у ледей еще есть, но не много.

Денис Корякин

а вот это правда

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Сергей Коншин

Я тоже

Олег Брантов

И Вы в сутки просматриваете сотни планет Земля?

Сергей Коншин

Просматриваю конечно.....