Св
Светлана

Путин - Робин Гуд, забирает деньги у бедных и раздает богатым?🖼

Ответы
Константин Васильев.

А зеленая тварь,комик украл у своих же за 2 месяца на его счете 760 миллионов баксов,выделенные для нужд всу.....это что крысы у крыс бабло тырят...Даже запад усомнился что поставки их уходят в неизвестность т.е третьим странам.А всушники в окопах гниют без поддержки.😏

С. В.

они ещё не свалили? кажется у них уже всё отобрали, сколько они успели нагрести то за 20 лет, если в день по 4 миллиона?

Св
Светлана

Они много наворовали и их счета и деньги и дворцы не только в США и Европе, они даже не почувствовали, что у них что то отняли у них денег на тысячелетия вперед.

С. В.

печально

Ле
Лев

Гуд вроде у богатых забирал и отдавал бедным

Arsen Beisenov

Неправильный Робин Гуд

Alisa Warshavsky

Ещё и похлеще!...

Максим Jw

Диагноз.

Nikola Mahkov

-враки--